Планета Весов

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Мы предлагает Вам кассовые аппараты и весы по одним из самых низких цен. Огромный выбор кассовых аппаратов, фискальных регистраторов, POS-систем, торговых и промышленных весов. Оказываем услуги по обслуживанию, ремонту и модернизации весоизмерительного и контрольно-кассового оборудования.
Развернуть
Москва, Каширское шоссе, 12
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 755-59-90
  • +7(499) 390-01-36
Оставить отзыв о компании “Планета Весов”
captcha

Последние отзывы о компании “Планета Весов”

  • Анна 11.06.2014 14:10

    Удивляюсь как с таким отношением эта компания умудряется что либо продать! Заказала у них весы. Обещали привезти в понедельник. Получила им пропуск на въезд. Весь день прождала. НЕ ПРИЕХАЛИ! Звоню. Мне говорят, "ну вы же не одна!!!". Нормально?! Передоговорились на среду. Та же песня!!! Надо было мне отзывы читать прежде чем связываться.

  • Гость 16.10.2012 15:34

    Во время, они только счета выставляют на оплату, а вот товар отгружают неделями, Но самое главное грубят против всяких правил. Видете ли их достали звонками и вопросами где наш товар? Мы деньги заплатили и хотим выполнения вами договорных обезательств. Нееее ребят, вы так далеко не уйдете! Разве можно ТАК обращаться со своими клиентами! Закон о правах потребителеЙ по ним плачет! А так же вижу мы не одни такие, комментарий в интернете полно по поводу ненадежности и хамстве этой шарашкиной конторки!