Планета Фитнес на улице Правда

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, ул. Правды, д. 21, стр. 2
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 933-45-99
Оставить отзыв о компании “Планета Фитнес на улице Правда”
captcha

Последние отзывы о компании “Планета Фитнес на улице Правда”

  • Евгений 17.11.2014 19:21

    Здравствуйте! когда приходил и покупал карты для себя, супруги и ребенка все хорошо, все улыбаются. Заплатили и не посещали клуб 10 месяцев. Оплату назад не требовали. Когда я пришел в клуб с просьбой пропустить со мной еще одного человека (в качестве пригласительного которых должно быть 3!!!) получил отказ. Ответ простой их отменили. Но мне ни кто не сообщил. И мы уже приехали. На просьбу воспользоваться настольным теннисом (платно), тоже отказ. Люди с улицы не могут играть теннис. Это значит, я с улицы!!! Вот так и ходи после этого в этот клуб (Планета Фитнес на Правде)!!! Своим друзьям, соседям и знакомым ни когда не посоветую этот клуб даже буду всеми силами отговаривать!!! До этого посещал клуб 2 года. Обходился без куллера и полотенец, терпел ремонт бассейна и душевых. Но это конец. Прощай Правда.

  • Гость 16.11.2012 22:53

    Всем привет!!!! Хочу предложить всем кто не доволен клубом Правда, сходить в кабинет SPAсительного маникюра и педикюра. Смешное название)))) Мне очень понравилось!!! Все пишут цена, качеств. Вот я считаю, что цена там дешева. А качество хорошее, даже более чем!!! Вам и музыку поставят, и кино предложат, и чай кофе со скидкой из бара принесут. И постоянно радуют акциями. Вот сейчас сделала себе педикюр, и покрытие сделали в подарок. В общем, мне очень понравилось. Я там отдохнула и после рабочей недели и после занятий. Довольная и счастливая, пошла домой.

  • Гость 20.09.2012 14:07

    Добрый день. Давно являюсь клиентом клуба Планеты Фитнес на улице Правды. В связи с летом, около месяца не ходила в клуб. И когда вчера пришла, была приятно удивлена. В клубе появилась новая, так необходимая услуга!!! Кабинет маникюра и педикюра. Это так удобно. Незамедлительно воспользовалась, и каково было мое еще большее удивление, когда мастер, Наталья, сделала мне педикюр с покрытием ничуть не хуже моего мастера, к которому я хожу уже 3 года. А когда мне выставили счет, за минусом 10% скидки на первое посещение, меня это просто убило наповал, 1575 рублей. Я поняла, что это удобно, рядом с домом и дешево!!!! Как не прискорбно, но я откажусь от своего мастера, так за это я ей отдавала 2000 и выбирала время для того, что бы пригласить ее домой. Спасибо руководству клуба за то, что, наконец, начали, что-то для клиентов. Спасибо Наталии. А как все там сделали!!! Чисто, уютно, красиво. Мастера опрятные. Как будто это не Планета Фитнес на Правде. Галина

  • Гость 13.08.2011 13:24

    Клуб "Планета фитнес" на улице Правда проработал 2 месяца без горячей воды, на данный момент отменены групповые занятия в малом зале на выходные дни. Количество народа в выходные очень большое,посетитетели не могут полноценно заниматься. Администрация клуба объясняет, что никакой ответственности "Планета фитнес" не несет в связи с тем, что в контрактах посетителей никак не прописана их защита от невыполнения своих обязательств клубом!!!! Работа клуба в 2011 году - отвратительная!

  • Гость 15.07.2011 21:41

    Хочется уже кричать от беспредела, который творится в этом году на улице Правды. Уже больше месяца нет горячей воды и не работает бассейн. Администрация предлагает всем отправиться в другие клубы или вообще пока к ним не ездить. Какому посетителю это может быть удобно? Планете фитнес абсолютно наплевать на своих посетителей, только цены растут на абонементы!