ПЛАКУЧАЯ ИВА

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Стартовая ул., стр. 2, влад. 18,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 772-52-02
Оставить отзыв о компании “ПЛАКУЧАЯ ИВА”
captcha

Последние отзывы о компании “ПЛАКУЧАЯ ИВА”

  • Гость 17.04.2011 16:27

    Что за чушь..? "...для каждого из этих событий здесь имеется зал нужного размера.." Там один зал, метров 7х15 Дополнительных залов нет. Правда летом выносят столы на внешний дворик.

  • ива 22.02.2011 03:41

    Друзья! С января 2011года кафе "Ива" обновилось по всем позициям. 1) Уютная обстановка распологает как к романтическому ужину так и к проведению банкетов до 80 человек. Сумма счёта в среднем 1000 руб., бизнес ланч 200 руб. 2) Новый высококлассный шеф-повар, имеющий опыт работы в европейских столицах, расширил меню изыскаными блюдами европейской и кавказской кухни. Все блюда готовятся из свежих продуктов, закупаемых со строжайшими требованиями к их качеству. 3) Персонал учтив, вежлив и расторопен. 4) Кальян для наших гостей готовит профессионал из Туниса. 5) Музыканты кафе "Ива", по отзывам гостей, уникальны! Роскошный женский голос, душевный мужской, подбор репертуара с учётом настроения и вкусов гостей, игра на саксофоне, синтезаторе и "живых" барабанах создают в зале особую тёплую атмосферу, дарят нашим гостям массу приятных эмоций! Мы делаем всё, чтобы придя к нам один раз Вы захотели посетить нас вновь! С уважением коллетив кафе "Ива".