ПКМ-техно, ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Компания «ПКМ-техно» известна на российском рынке как поставщик технологий и высокотехнологичного оборудования для покраски дерева и металла в процессе производства мебели и других изделий.

Специалисты «ПКМ-техно» занимаются комплексным проектированием, оснащением и сдачей под «ключ» покрасочных участков на производствах.

Специализацией компании являются: поставка и монтаж оборудования камер избыточного давления («чистых комнат»), оборудования для экономичной покраски и оптимизация процессов покраски с подбором лакокрасочных материалов (ЛКМ).

Сфера активности компании «ПКМ-техно» охватывает в основном средний ценовой сегмент рынка, но мы также готовы предложить Вам как дорогостоящее полностью автоматизированное оборудование, так и оборудование недорогого ценового диапазона.

В любом случае мы можем гарантировать хорошее качество оборудования и достойный сервис. Мы поможем Вам улучшить конечный вид изделия, снизить потери ЛКМ, увеличить производительность и улучшить экологическую среду Вашего производства.

Помимо этого мы предлагаем: Лакокрасочные, клеевые и абразивные материалы, фильтры, покрасочное оборудование, столы малярные и шлифовальные, тележки-стеллажи.
Развернуть
Москва, Лавров пер., д. 9
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(916) 301-30-61
Оставить отзыв о компании “ПКМ-техно, ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “ПКМ-техно, ООО”

Нет отзывов