ПЯТАЧОК

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, Раменское г., Михалевича ул., д. 6А
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 726-65-97
Оставить отзыв о компании “ПЯТАЧОК”
captcha

Последние отзывы о компании “ПЯТАЧОК”

  • Гость 28.09.2011 22:24

    Добрый день, хочу вас проинфорнировать,что я хожу к вам в магазин очень часто мне все нравиться Кондратьевский 23,но в сколько раз я убеждаюсь что Управляющея не адыкватная все время кричит на рабочих,если они иностранцы это не значит,что их можно оскарбрять,что они черные,в доску не русские как она говорит...,мне их жалко если вы не примете меры я буду обращяться во все инстанции....,говорю еще раз если они не русские это не значтит что их можно оскорблять... Я работаю в администрации Выборского района прошу разобраться с этим......., с/у Яна Никольская

  • Гость 24.04.2011 02:25

    продали просроченную рыбу, пиво было на половину наполненное в бутылке т.е. крышка была вскрытой, не проверил, да ладно, магазин позиционирует себя как круглосуточный, работаю допоздна, было 23 апреля мое день рождение, пригласил гостей, а он оказался закрыт, было испорчено настороение гостям, был испорчен праздник!