ПИЦЦА СТОЛИЦА

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 931-99-99
Оставить отзыв о компании “ПИЦЦА СТОЛИЦА”
captcha

Последние отзывы о компании “ПИЦЦА СТОЛИЦА”

  • Инга 30.04.2014 16:29

    Да и кстати на их сайте негативные отзывы не публикуются а положительные сидит наверняка пиар менеджер и строчит какие они классные и как от них все тащатся )))))))

  • Инга 30.04.2014 16:24

    Хотите остаться голодными и испортить себе настроение тогда обращайтесь в пиццу столица компании наплевать на свое имя а на нас тем более привезли вместо ха-чапури сухари из слоеного теста ! А потом звонят и извиняются мне ув. Товарищи от этого не легче ! !!!!

  • gbwwf 18.10.2013 16:54

    Сделали заказ пиццы в «Пицца столицы». Позднее прочитали негативные отзывы и отказались от доставки. Компания предложила нам не оплачивать заказ, чтобы мы могли убедиться в качестве их продукции и нам доставили 2 пиццы совершенно бесплатно. Доставку осуществили через 30 минут. Очень приятно, что компания заботиться о репутации и готова идти на такие уступки для создания положительного имиджа. Что касается самой пиццы, то она показалось немного суховатой. Но, как говорится, это уже дело вкуса.

  • Гость 04.05.2013 20:30

    Первый и последний раз заказывала блюда в пиццерии "Столица". Картофельная запеканка с овощами -один картофель(230г), а пицца "от шефа" - сухая и очень острая. Никакая это "Столица", а привокзальная столовка.

  • Гость 09.05.2012 03:13

    Самая отвратительная еда, которую мы когда-либо заказывали. Прождали вместо обещанных "час-час двадцать" два часа 10 минут (с учетом, что это было в час ночи). Девушка-оператор клятвенно уверяла, что курьер уже около дома, через пять минут будет, после чего, прождали еще 50 минут. Позвонили, отменили заказ. Минут через 15 приехал курьер, пришлось открыть (его вид был так жалок) и забрать заказ. Лучше бы и не открывали. Еда омерзительная и, более того, салат из водорослей откровенно тухлый! а лапша с очень специфическим привкусом...настойчиво напоминающим несвежесть, закрытую остротым соусом. Все выбросили, кроме жареных овощей, к ним претензий нет. Гадкое ощущение и от еды и от сервиса. Испорченный вечер и выброшенные деньги.