ПИЦЦА ПРОНТО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Алтуфьевское ш., д. 40Д,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 641-44-24
Оставить отзыв о компании “ПИЦЦА ПРОНТО”
captcha

Последние отзывы о компании “ПИЦЦА ПРОНТО”

  • Гость 09.03.2014 00:19

    Добрый вечер. Сегодня заказали пиццу на вынос в Пронто по адресу м Строгино ул. Маршала Катукова, д. 23, дома в коробке обнаружила тонкую сухую корку, а по середине на ней размазаны ошмётки курицы и сыра, худшей дряни я ещё не побывала. Больше в Пронто не ногой. Халтурщики!

  • iva2013 05.04.2013 22:07

    05.04.2013 Были с ребенком в пронто отрадное. Посадили на места для курящих. После того как рядом закурили две барышни, попросила пересадить. Пересадили в какой то подвальный закуток на шесть мест, рядом сидела влюбленная парочка, поэтому мне с сыном подростком было неуютно. Долго ждали заказа. Практически расхотелось есть. Любая забегаловка лучше этой дыры.

  • Гость 07.03.2013 19:06

    Заказывал 3 пиццы в офис. Делал заказ за 2 дня. С утра дня доставки позвонил, еле нашли мой заказ, но все же подтвердили доставку ко времени. Пиццу принесли с опозданием на пол часа. На радостях, что её вообще принесли сделал глупость и не посмотрел, что внутри. А когда открыл крышку просто охренел: две из трех пицц были разметанны по коробке. Как будто их на боку несли и при этом трясли. Пицца была порезана, причем не очень ровно, и куски свалялись и слиплись. Да и без этого аппетитной эту продукцию назвать затруднительно. В это заведение больше обращаться не буду... Запороли праздник... Не даром меня смущали их розовые машины доставки по Москве ;) Вообще, обратился я туда только после нескольких попыток заказать в других местах пиццу на небольшую сумму на праздничный день. Это оказалось просто невозможно - прямо так и сказали в "Империи пиццы", мол, заказ меньше 3000 рублей заранее не принимается. Бизнесмены херовы...

  • Гость 19.02.2013 17:13

    Отвратительно! Во-первых, обслуживание : ждали очень долго, когда к нам подойдут. Официанты какие-то невнимательные, рассеянные. Подошел сначала один МЧ, записал заказ. Следом за ним пришел другой и всё еще раз переспросил. Сидели напротив бара, где вечно толпились официанты и громко матерились. Заказали алкогольный коктейль, но jack daniels там и не пахло вообще, такое ощущение, что там просто не было алкоголя вообще. Пицца "цезарь" (первыый раз пробую такую гадость) не похожа на себя абсолютно. Это была просто лепешка теста с тончайшим слоем сыра, который весь запузырился и хрустел и какие-то редкие фрагменты куриных ошметков на нескольких кусках. Верхнюю одежду оставили на вешалке, что стояла через стол от нашего. Моё пальто было вымазано каким-то белым соусом и настроение окончательно испорчено.

  • Гость 15.02.2013 17:58

    14.02.2013 были в Пронто в г. Лыткарино МО. Сплошное разочарование. Начну с того, то на входе нас никто не встретил, ни администратор, ни официанты. С трудом выбрали себе место. Принесли меню., мы первым делом заказали пиво, чтобы не спеша выбрать еду. так вот пиво несли 20 минут!!! а еду и того дольше, мы прождали свой ужин чуть больше часа!!! это возмутительно, хотели уже вставать и уходить, но официант то и дело к нам подбегал извиняться, и сообщал что ну вот-вот еще пару минут и ваш заказ будет готов! и так несколько раз! Терпению просто уже не было предела. на соседних столиках ситуация наблюдалась аналогичная, голодный народ в ожидании еды((( неужели администрация не видит, что загрузка кафе почти всегда полная, что нужно ускорять кухню. Вообщем сделали вывод что Пронто-это помойка, больше туда ни ногой.