ПИЦЦА ПРИЕХАЛА

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Жуковский г., Мичурина ул., д. 9
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(49648) 75-31-3
Оставить отзыв о компании “ПИЦЦА ПРИЕХАЛА”
captcha

Последние отзывы о компании “ПИЦЦА ПРИЕХАЛА”

  • Гость 07.09.2011 11:25

    Пиццу эту ем уже наверное со дня образования данной компании, вкуснятина, но вот с доставкой есть проблемы, и да правда иногда хамят, но я что бы исключить данные инциденты, просто туда езжу (если есть возможность) а так по сравнению с остальными просто прелесть а не пиццаю. Ребята научитесь разговоривать, я думаю вы не только повысите уровень продаж, но и займёте лидирующее место. Удачи

  • Гость 10.02.2011 16:37

    Пицца великолепная, очень вкусная и персонал вежливый, мы постоянные клиенты, покупаем пиццу года 4 как минимум!!!!!!!! Не разу не было не свежей пиццы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы живем в Люберцах и специально на машине приезжаем в Жуковский за пиццей!!!!!!!!!!!! Я кто пишет про отравления не верьте это либо конкуренты, либо не правильно люди питаются!!!!!!!!!!!!!! Мы в восторге от пиццы!!!!!!!!!!!! Много друзей у нас из Жуковского и все заказывают только Пицца Приехала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Удачи вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо за такую вкусную пиццу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Гость 15.12.2010 10:52

    Естественно, сначало научись для мужа готовить, а не питайтесь одной пицей :)))

  • Гость 15.12.2010 10:49

    Сколько покупаю данную пицу, ниразу небыло нареканий. А*уительная пица по сравнению с остальными просто вне конкуренции. А на счёт отравления, жрать надо нормальную пищю, а потом есть пицу и не валить на пицу все. Небось нажрались всякой дряни в макдаке вот и отравились :)))

  • Гость 09.10.2010 10:11

    Отравление - госпитализация!!! 07 октября 2010 года заказали 2 пиццы. В итоге мой муж отравился, температура поднялась до 39.9, был госпитализирован. Факт отравления был зафиксирован врачом приехавшим на вызов, скорой и больницей. Ели только пиццу. Факт предоставления некачественных услуг будет сообщен во все соответствующие инстанции города Жуковского!