ПИТОН, ЧОП

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Габричевского улица, 8, корпус1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 942-41-17
Оставить отзыв о компании “ПИТОН, ЧОП”
captcha

Последние отзывы о компании “ПИТОН, ЧОП”

  • Гость 15.02.2014 13:25

    Хочу выразить благодарность за встречу в аэропорту и сопровождение нашего испанского партнёра по бизнесу, который до этого безумно боялся посещать Москву. Начитавшись в европейской прессе страшилок о нашей криминогенной обстановке, наш гость был уверен, что достойную охрану мы ему обеспечить не сможем. Но ребята из «Ильгории», к которым мы обратились за помощью, уровнем своего профессионализма просто покорили испанского гостя. А наличие бронированного автомобиля – просто повергло в шок. Теперь наш партнёр посещать Москву не опасается. Ещё раз спасибо.

  • Гость 12.02.2014 12:39

    Работаю в этой "охране" несколько лет и только из-за того,что лень искать другую работу.есть пенсия.согласен с предыдущими мнениями.зарплата мизерная,сплошные нарушения ТК.не полностью оплачивают фактически отработанное время.со стороны руководства сплошное вранье и обман практически на любые вопросы связанные с работой. Ффгуп"связь-безопасность" по удмуртской республике

  • Гость 31.01.2014 18:59

    Отличный ЧОП, честный, думал таких людей уже не осталось. Работаю уже 2 год, для молодых ребят самое то... Многому можно научиться, хорошо работаешь, повышают в должности (на своем опыте знаю). Дай бог здоровья и процветания!