Питомник пуделей Графика Элланз

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Питомник пуделей «Графика Элланз» основан в 2002 году. В системе РКФ FCI.
Член Всероссийского Союза пудель клубов.
Занимаемся разведением карликовых и той пуделей всех окрасов.
Наши собаки успешно участвуют в выставках самого высокого уровня и имеют признанные титулы: Чемпионы Национального клуба породы, Чемпионы России, Болгарии, Узбекистана, CACIB. Неоднократно становились призерами выставок, получили право публикации в информационных сборниках «Лучшие собаки России» и «Лучшие из Лучших». Занимают место в первых строках рейтинга Топ-собака года. Принимали участие на всемирной выставке в г.Познань в 2006 году.
Все производители питомника проходят тестирование на наличие наследственных заболеваний. Щенки с первых дней жизни курируются ветеринарным врачом, получают необходимые процедуры и прививки. Проходят курс социализации, который включает в себя: приучение к туалету, мытью, фену, стрижке; общение с детьми; контакт с другими животными. К услугам наших выпускников высокопрофессиональные ветеринарные врачи, зоопсихологи, грумеры и хендлеры. Мы поможем Вам выбрать собаку, которая долгие годы будет дарить радость Вам и Вашим близким.
Руководитель питомника имеет высшее биологическое и кинологическое образования, профессионально занимается выставочным грумингом, а также выполняет эксклюзивные работы: маникюр, колорирование, оригинальные прически. Опыт работы с породой пудель с 1988 года.
На сайте питомника представлены родословные собак питомника, фотографии, планы племенной и выставочной деятельности, информация о планируемых и имеющихся пометах, расписание выставок, информация о пуделе, практические рекомендации специалистов по дрессировке и коррекции поведения собак.
Если вы заинтересованы в приобретении верного четвероногого друга, и ваш выбор пал на пуделя, то питомник пуделей «Графика Элланз» к вашим услугам! У нас вы можете приобрести эксклюзивных щенков с богатой родословной. Каждый год наши собаки неизменно побеждают в разнообразных конкурсах и являются чемпионами многих стран. На сайте вы можете ознакомиться с фотографиями собак и щенков, а также посмотреть видео с конкурсов и выставок. Кроме того, есть возможность просмотреть официальные документы, например, новый стандарт пуделя.
А если вы уже являетесь счастливым обладателем йоркширского терьера, то для вас существует специальный раздел сайта, посвящённый уходу за йорками. В нём вы можете найти различные стрижки для йорка и заказать понравившиеся. Мы будем рады, если наш сайт поможет вам!
Развернуть
Россия, г. Москва, а/я 129
Официальный сайт Не указан
Контакты Не указаны
Оставить отзыв о компании “Питомник пуделей Графика Элланз”
captcha

Последние отзывы о компании “Питомник пуделей Графика Элланз”

Нет отзывов