Питомник Мэйджик Форс

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Питомник Мэйджик Форс
Развернуть
г. Москва, Видное
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 744-34-89
  • +7(925) 744-34-89
Оставить отзыв о компании “Питомник Мэйджик Форс”
captcha

Последние отзывы о компании “Питомник Мэйджик Форс”

  • nadezhda5 25.02.2014 22:33

    Знакома с питомником не по наслышке, моя собака родилась именно в Мэйджик Форс, и это не только душа семьи причем как взрослых, так детей (одному из которых только 5 лет и по весу меньше в 3,5 раза собаки), а еще и чемпионка России и Белоруссии. Я хочу сказать, что щенки в этом питомнике высокого класса. Заводчик не просто продает щенка, она помогает каждому новому хозяину вырастить его, дает консультации по ветеринарной части и не из жизненного опыта, я проверяла - диплом о высшем образовании. Огромное спасибо от всей души. Однозначно только самая высокая оценка!!!

  • alexeylabrodarik 25.02.2014 18:02

    Моя сестра владеет собакой этого питомника. Очень красивый, уравновешенный, правильно выращенный благодаря советам заводчицы. Поэтому, считаю, что питомник Мэйджик Форс заслуживает самой высокой оценки

  • nataliluka 25.02.2014 17:55

    Купила собаку (кобеля) в этом питомнике 3.5 года назад. Ни разу не пожалела. Заводчица очень грамотно помогает растить щенка, дает консультации, отвечает на все интересующие вопросы. Собаки легко растут, не имеют проблем со здоровьем и психикой. В питомнике щенки очень интересных кровей, с отличной родословной. Выходцы из питомника имеют множество титулов, легко проходят обучение по общему курсу дрессировки, защитно-караульной службе. Собаки питомника шикарные, имеют свою изюминку. Второго бульмастифа буду брать только в питомнике "Мэйджик Форс".