ПИТОМЕЦ ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Краснодонская ул., д. 35,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 351-82-12
Оставить отзыв о компании “ПИТОМЕЦ ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “ПИТОМЕЦ ООО”

  • гость 15.09.2009 14:41

    Ужасная клиника, там погубили моего котеночка. Врачи неквалифицированные, три недели не могли поставить правильный диагноз и кололи не те препараты, только добили его окончательно, а когда мы обратились в другую клинику, спасти малыша уже не удалось, т.к. было слишком поздно!!!!! Ужасная клиника, ужасные врачи, особенно Геннадий Генрихович, Татьяна Юрьевна, да я думаю и другие не лучше!!!!!!

  • marina 18.08.2009 16:32

    Никогда не обращайтесь в эту, так называемую клинику, моего котенка там довели до критического состояния, он теперь при смерти из-за них, они даже диагноз 2 недели поставить не могли, кололи все подряд, а у него оказалась чумка, как сказал врач в другой клинике, еще неделю назад его можно было спасти, а сейчас уже поздно. Врачи в этой клинике совершенно неквалифицированные, при чем наш случай не первый, как потом выяснилось, они не ставят правильные диагнозы, просто колят все подряд и не задумываются, что гробят животных, жуткий подход к животным, как к материалу. Моего котенка угробил Геннадий Генрихович или Германович, как там его, не помню и еще пару раз ездили к татьяне, отчество не помню. Ужасно просто. Теперь я себя ругаю, что сразу не обратилась в нормальную клинику, пока было не поздно, но к сожалению, время не вернуть назад....Езжайте в Беланту, это действительно хорошая клиника, совершенно другой подход, врачи к животным относятся, как к детям, знать бы раньше, спасли бы малыша.

  • Гость 19.06.2009 22:34

    Уколы у доктора-мужчины молодого и наглого (фамилию он свою не сразу вспомнил!!! оказалось, Леонтьев Евгений)... Куча нервов и кот полез аж на стенку! это-то от 1 укола! Нарекания только в сторону этого врача! Другие доктора у них более адекватны!