Пищевые стабилизаторы

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Основная деятельность компании ЗАО «Пищевые стабилизаторы» направлена на совершенствование технологии производства пищевых продуктов с применением функциональных пищевых добавок. Под функциональными добавками понимаются смесовые комплексы для корректировки сырья по составу и свойствам, улучшению диетических и пищевых свойств конечного продукта. Выполнение задач по совершенствованию существующих технологий и разработке новых продуктов осуществляется в кооперации с лидерами мировой науки - академическими и ведущими отраслевыми институтами России, Европы и Америки. Инновационная деятельность лежит в основе успешной работы компании.

Производственная деятельность осуществляется на двух объектах в Москве и Московской области. Процесс получения комплексных добавок происходит по многостадийной схеме, обеспечивающей лучшее качество. Сырье и готовые смеси подвергается тщательному лабораторному контролю, позволяющие обеспечить максимальную безопасность для потребителя. Сегодня выпускаются добавки трех основных торговых марок «МУЛЬТЕК» тм, «СТЭМИКС»тм, «ФИБРИЛ»тм. Ассортимент продукции насчитывает более 50 различных видов добавок для молчной и пищевой промышленности.

Процессу продаж в компании уделяется особое внимание. Все взаимоотношения с потребителями формируются на условиях взаимовыгодного сотрудничества. Предлагая свои решения, мы ориентированы на получение потребителем высокой прибавочной стоимости, включая продукты из традиционного ряда. Специалисты выезжают на производства для реализации совместных проектов. Потребителям оказывается всесторонний технологический сервис.

Квалифицированный отдел логистики компании ЗАО «Пищевые стабилизаторы» гарантирует стабильность поставок. На весь ассортимент комплексных пищевых добавок имеется полный пакет документов, подтверждающий качество продукции.
Развернуть
Москва, Бобруйская ул., д. 21,
Официальный сайт food-stabilizers.ru
Контакты
  • +7 (495) 140-61-05
Оставить отзыв о компании “Пищевые стабилизаторы”
captcha

Последние отзывы о компании “Пищевые стабилизаторы”

Нет отзывов