ПИРОГОВСКАЯ МУНИЦИПАЛЬНАЯ УЧАСТКОВАЯ БОЛЬНИЦА

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Мытищинский р-н, Пироговский пос., Советская ул., д. 2,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 588-11-25
Оставить отзыв о компании “ПИРОГОВСКАЯ МУНИЦИПАЛЬНАЯ УЧАСТКОВАЯ БОЛЬНИЦА”
captcha

Последние отзывы о компании “ПИРОГОВСКАЯ МУНИЦИПАЛЬНАЯ УЧАСТКОВАЯ БОЛЬНИЦА”

  • Гость 11.09.2011 20:38

    Обращаюссь в больницу много лет и за последнее время видны очевидные изменения. начну с того , что в больнице стало намного чище и уютнее, санитарки что то постоянно моют, протирают. Открылись новые кабинеты, появились специалисты. Наконец то можно стало попасть на прием к хорошему гинекологу, а не платить деньги в женской консультации. Детская консультация стала работать до вечера, а раньше только до обеда. Качество помощи стало лучше, не надо стало ничего приносить из дома. Одним словом стало лучше и есть еще к чему стремиться.

  • Гость 07.09.2011 12:49

    Здравствуйте, 03.09.2011г. обратились в Вашу больницу для прохождения флюорографии. Регимтратор объяснила, что работа вышеуказанного кабинета только в будние дни с 9 часов. 07.09. , отпросившись с работы, мы с мужем приехали в Пирогово., но оказалось, что в среду не приёмный день. Обратившись к администратору Ломтевой Екатерине, которая как раз и работала в субботу, почему нас не поставили в известность о графике работы данного кабинета, та заявила, что в субботу она нас не видела и никакой информации не давала и мы ничего не докажем. Доказывать мы ничего не будем, а пройдём флюорографию в другой поликлиннике . Просто хотелось , что б Ваши сотрудники были покорректнее кпосетителями , иногда можно признать свою ошибку и извиниться. к администрации поликлинники просьба информацию о графике работы основных кабинетов размещать в холле, а не на дверях кабинетов. Сегодня были вынуждены обращаться в поликлинники Москвы, с просьбой разрешить пройти фолюорографию не по месту жительства. К нашему счастю нашлись люди, которые вошли в наше положение и не отказали. В из адрес будет направлена благодарность в департамент здравоохранения.