ПИПОНИ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Реутов г., Советская ул., д. 18,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 528-10-01
Оставить отзыв о компании “ПИПОНИ”
captcha

Последние отзывы о компании “ПИПОНИ”

  • Гость 02.09.2014 11:22

    Сегодня заказала пиццу в пиццерии "Пипони",диспетчер была явно сонная,что перепутала все что могла.Вместо моей просьбы не класть в пиццу помидоры,а заменить из свежим луком,мне привезли с помидорами и жаренным луком.Да и заказывала я большую,а доставили маленькую.Перепутали дома,несколько раз звонили чтобы уточнить домофон.После того как я перезвонила диспетчеру,по поводу приема заказа,очень грубо со мной разговаривала(почти послала).Больше никогда там не буду заказывать,хотя являлась постоянным заказчиком и вообще никому не советую,есть множество другим фирм с нормальным отношение к клиенту.За свои же деньги я и пострадала.Хотелось бы чтобы руководство этой компании приняла это к сведению.Буду передавать жалобу в защиту прав потребителей.

  • Гость 15.04.2013 11:57

    Вы заявление в милицию написали? Нельзя оставлять такое безнаказанным. Кроме того, необходимо выяснить, кто это сделал.Может оказаться, что это был и не курьер. В любом случае, доведите дело до конца. Если это был, действительно, курьер, он не должен продолжать там работать.

  • karamelka 13.04.2012 11:09

    Ужас(

  • Гость 22.03.2012 06:18

    человек который привозит хлеб в дом не может без причины набить заказчика...за словами надо следить

  • Гость 29.10.2011 14:40

    Здравствуйте, хочу Вам рассказать о произошедшей трагедии. Вечером 26 октября в районе 21 часа на улице Вешняковская курьер по доставке пиццы "Пипонни" из г. Реутов избил моего мужа. Мой муж заказал пиццу, доставку задержали на 2 часа. В течении этого времени муж звонил и уточнял когда будет выполнен заказ, внятного ответа он не получал. Муж вышел на улицу за сигаретами и решил подождать доставку возле подъезда. Когда курьер подъехал муж подошел к нему и спросил "Почему так долго?" - в следующий момент его оглушили и он потерял сознание. Очнувшись он обнаружил сломанную челюсть, многочисленные ссадины и синяки, был разбит сотовый телефон. Хочу предупредить людей о жестоком избиении человека.