ПИКСЕЛЬ ГРУПП

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Плеханова ул., д. 7, стр. 1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 504-08-00
Оставить отзыв о компании “ПИКСЕЛЬ ГРУПП”
captcha

Последние отзывы о компании “ПИКСЕЛЬ ГРУПП”

  • Гость 02.11.2010 14:01

    Отвратительно.Неделю пудрили мне мозги-а итоге сказали что не могут мне заказанный фотоаппарат предоставить,потому что у поставщиков!!!! брак!!!!,При том что на сайте у них висит,да еще и цена на него растет (панасоник GF1 ) . Тоже самое с объективом- привезли с большой пылинкой за передней линзой- естественно брать не стал,попросил привезти другой- и опять облом,"не сможем привезти" - он что,один? как и фотоаппарат? Еще вспышка была заказана,но ее без фотоаппарата и не знаю как и брать- какую-нибудь хрень подсунут.Ужасный магазин

  • Гость 01.09.2010 19:26

    серый товар-отсутствие гарантии.Не верьте,народ болтовне,типа,что ремонт производится ихним сервисным центров-это развод.Раз год они меняют вывеску и...перестают быть правообладателями предыдущего названия.То есть сервисный центр умирает вместе со старым именем конторы.А гарантийный выписывают филькина грамота.Дилерские Сервисы в один голос твердят,что с этой бумагой место в сортире.