ПЕТРОВКА-BEAUTY ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ КОСМЕТОЛОГИИ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Петровка ул., д. 19, стр. 5,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 623-02-03
Оставить отзыв о компании “ПЕТРОВКА-BEAUTY ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ КОСМЕТОЛОГИИ”
captcha

Последние отзывы о компании “ПЕТРОВКА-BEAUTY ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ КОСМЕТОЛОГИИ”

  • ghffrfg 28.09.2011 17:54

    В прошлом году впервые решила сделать ботокс на лоб, выбрала клинику по уровню и месту. Платная консультация у врача Илоны Жуковой, прошла за 5 минут в кресле. Я объяснила ей что я в первый раз, у меня вопросы и т.д., она чуть ли не силой меня укладывала и одевала шапочку. В итоге я вырвалась таки обдумать все нюансы, потому как на месте, после предварительного звонка, она мне объявила что есть только диспорт. Я вышла, но решилась сделала таки процедуру 95 единиц, вышло дороже чем ботокс. На третий день у меня упал лоб! стала похожа на неандертальца, трудно было держать даже открытыми глаза заломилось верхнее веко второй складкой - ужас. Лоб болел. Я примчалась в клинику, меня едва пустили в кабинет между приемами, но когда я начала голосить что меня изуродовали в каридоре - то врач приняла. Сказала, о, ерунда, неприятно но не критично. Приходите через 2 недели не раньше. А у меня командировка в эти дни, о чем я предупреждала! В итоге. Бесплатно сделали 4 процедуры на аппарате лазер+микротоки, пришлось ездить каждый день, вставляли наспех между клиентами, пришлось каждый раз ждать в коридоре, делали на зону межбровья и мышцы глаз. Эта мастерицы Илона Жукова умудрилась понаставить мне синяков, и еще приговаривала, что какая польза мне от этого аппарата - это же лифтинг дорогой! Вообщем обслуживание скотское! Все наспех и никакой ответственности! На самом деле, такие последствия как нависания лба - чисто техническая ошибка врача в неправильном расчете высоты уколов! Более того, последствия от ботулотоксина А - 4% из 100, и только 1 % это индивидуальная реакция. Остальные 4 - ОШИБКИ И НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМ. Лоб отошел через 3 месяца, так как был частично разбит препарат.

  • Гость 25.10.2010 13:01

    Я выбрала для себя именно эту клинику по отзывам - и не пожалела. Очень профессиональный подход. Для меня подобрали великолепную программу, в результате - минус 15 лет :) Теперь получаю комплименты и планирую новые процедуры в Петровке Бьюти!