ПЕТРОВ В.А. НОТАРИУС

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Дубна г., Боголюбова просп., д. 15, оф. 67
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(49621) 30-30-0
Оставить отзыв о компании “ПЕТРОВ В.А. НОТАРИУС”
captcha

Последние отзывы о компании “ПЕТРОВ В.А. НОТАРИУС”

  • Гость 01.03.2012 02:51

    неадекватности данного нотариуса услышала в холле его приемной, советовали не ходить, но решила сама убедится. Оказалось правдой: это бездарный, безграмотный, совершенно не профпригодный и весьма неадекватный "нотариус". В присутствии свидетеля, вместо того чтобы квалифицированно отвечать на мои простые вопросы он начал сомневаться в моей дееспособности (много вопросов задаю.)Повышал голос, усердно жестикулировал и вообще поведение его весьма странное. Я тоже нахожусь в положении, но Петров сказал, что не сможет удостоверить мой документ сегодня - завтра приходите и тогда он поймет, что я дееспособна, а вообще может 30 дней заниматься данным вопросом.На самом деле ему надо было уходить, и он видимо изначально не собирался мной заниматься, но при это всё-таки потратил 20 мин. моего времени пытаясь прослыть "умником". Ему только в дудку дудеть, трубаДУР. ЛИШАТЬ ЛИЦЕНЗИИ ПОДОБНЫХ

  • Гость 24.01.2012 18:14

    Добрый день! Очень много наслышана о не адекватном и хамском отношении к клиентам со стороны работников и главы нотариуса Петров В.А. ..вот и сама нарвалась!.. для срочного оформления документа, обратилась в ближайший от дома нотариус Петров В.А. Ещё сомневалась идти или нет, и теперь констатирую факт: Петров хам и это мягко сказано, нахамил - я даже не успела рот открыть, а я нахожусь в положении, знаете, очень неприятно, пришлось встать и уйти. Получается, что я собираюсь просто приобрести услугу, готова заплатить за данную услугу ее стоимость, но вместо этого я получаю хамское отношение, ни кому НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ к такому нотариусу!!!