ПЕТЕЛИНСКАЯ ПТИЦЕФАБРИКА ЗАО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, Одинцовский р-н, Часцы дер.
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 514-15-60
Оставить отзыв о компании “ПЕТЕЛИНСКАЯ ПТИЦЕФАБРИКА ЗАО”
captcha

Последние отзывы о компании “ПЕТЕЛИНСКАЯ ПТИЦЕФАБРИКА ЗАО”

  • Гость 13.12.2014 18:17

    Хороший производитель, мне еще не попадались некачественные товары этой фабрики, будь то курятина или яйца. Даже в летнюю жару они свежие. Покупаю и отдельные части и целую курицу. Особенно заметила, что продукция Петелинки не содержит много воды, а также мясо в меру жирное.

  • Гость 06.12.2014 12:25

    У нас в семье очень любят курятину. Причем все любят разное: дети обожают ножки, жена бедрышки, а я - филе. Мы часто покупаем продукцию Петелинской птицефабрики. Ни разу не было никаких нареканий к качеству и вкусу. И если есть выбор производителей, то мы всегда останавливаемся на хорошо зарекомендовавшей себя "Петелинке". Спасибо за вкусное и свежее мясо!

  • Гость 06.12.2014 10:06

    кто работал на Петеленской ПТФ с Немовым Русланом Николаевичем??что за человек он?

  • Гость 05.12.2014 03:53

    Часто покупаю продукцию Петелинки для семьи. Дети просто обожают курятину на гриле, муж - отбивные из куриного филе, а я салат с филе и овощами, поэтому курица из холодильника не выводится. Остановились на Петелинской птицефабрике из-за отличного соотношения ЦЕНА-КАЧЕСТВО. Ни разу нареканий на качество мяса не было - всегда свежее!

  • Гость 01.12.2014 17:38

    Вполне достойная курятина и отборные яйца. Недавно переехали из другого города и с такой продукцией были не знакомы. Брали на пробу много что. В итоге остались верными Петелинке. Все устраивает и цена и качество. Бедрышки беру специально для супов ребенку. Никаких нареканий.