ПЕТЕЛИНО ТД

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Бирюлевская ул., д. 38,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 775-05-50
Оставить отзыв о компании “ПЕТЕЛИНО ТД”
captcha

Последние отзывы о компании “ПЕТЕЛИНО ТД”

  • Гость 31.03.2014 14:51

    Покупаю вашу продукцию много лет. Но последнее время качество ваших кур стало просто отвратительным. При запекании выделяется огромное количество жидкости, при варке-шапка пены. Просто непонятно чем кур накалывают - можно отравиться. Прошу объяснить. Роспотребнадзор здесь не поможет, в пору обращаться в прокуратуру

  • Гость 11.06.2013 20:14

    Не знаю как Шевчук, но Ротарь Р. редкостное д.рьмо.

  • Гость 07.03.2013 10:07

    работал водителем в петелино-шевчук олег неодыкватный -ганите его поганой метлой он зажрался -работать в его отделе просто невозможно он ни кого не слышет и в своей работе ничего не понимает-его держут за жены

  • Гость 28.12.2012 18:18

    Постоянно срывают поставки обещают и не выполняют Сделала заказ за дня в назначенный день товар не привезли договорилась с начальником торгового отдела Буслаевой Натальей Николаевной что водитель подъедет сам и заберет товар она взяла данные водителя чтобы его пропустили когда водитель приехал оказалось что никто никого не предупреждал товар водителю не дали А ведь это был заказ Пионерлагеря для детей просто стыдно и позорно так себя вести Работают там просто нелюди.

  • Гость 16.04.2012 14:42

    Очень серьезная и грамотная компания. Все грамотно поставлено. Но даже среди профессионалов встречаются недобросовестные работники. В данном случае Шевчук Олег - взяточник и откатник. Гнать его в шею!!