Первый Клинический Медицинский Центр

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Первый клинический медицинский центр - многопрофильная негосударственная клиника принципиально нового, уникального для России формата, в основе которого - использование передовых мировых технологий и стандартов, новейшего оборудования. Центр является объединяющей платформой для реализации прорывных идей и методов на стыке фундаментальных медицинских исследований, медицинских технологий, умного медицинского оборудования и медицинских услуг, преимущественно, высокотехнологичной медицинской помощи. Первый клинический медицинский центр активный участник системы ОМС. Высокотехнологичную помощь пациенты могут получить здесь по полису ОМС. Ключевые профили оказания высокотехнологичной медицинской помощи по ОМС - сердечно-сосудистая хирургия, кардиохирургия, офтальмология, онкология, оториноларингология.
Развернуть
Ковров, улица Ватутина 90
Официальный сайт https://clinicalcenter.ru Email: info@clinicalcenter.ru
Контакты
  • 8 (800) 222-95-53
Оставить отзыв о компании “Первый Клинический Медицинский Центр”
captcha

Последние отзывы о компании “Первый Клинический Медицинский Центр”

  • Светлана 29.10.2019 16:43

    В 50 лет моей маме поставили диагноз пупочная грыжа, жила она с ней 8 лет, однако грыжа начала увеличиваться, да и жизненный дискомфорт доставляла. Врачи посоветовали ее удалять и дали направление в ПКМЦ. Здесь маму направили к доктору Терехину, который и провел операцию. Делали ее лопароскопическим методом, через небольшие надрезы. Уже на следующий день маму отпустили домой, и она могла самостоятельно делать самый необходимый минимум работы. Естественно, мы довольны результатом и очень благодарны доктору.

  • anna 02.03.2019 00:45

    Огромное спасибо Селивановой Людмиле Юрьевне, за профессионализм и за то, что людям восстанавливаете зрение. В 2018 году в ПМКЦ, моей матери Людмила Юрьевна делала операцию по замене хрусталика. Зрение по сей день отличное, операция проведена на высшем уровне, без осложнений, мы благодарны за ваш труд. Отдельное спасибо всему медперсоналу, вежливые, тактичные, такими должны быть все работники медицинских учреждений.

Первый Клинический Медицинский Центр также находится в категориях: