Первый Генераторный Салон

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Компания 1Gen - это инжиниринговый центр полного цикла, где вам предложат весь спектр работ по проектированию, разработке и внедрению систем автономного электроснабжения. Мы готовы подключить к автономной электростанции любой объект. Частный дом, школа, деткой сад или огромный торговый центр будут обеспечены эффективной, недорогой и стабильной электроэнергией, если вы обратитесь к нам. Мы подготовим для вас любой проект, начиная от проекта будущей инфраструктуры и заканчивая запуском оборудования в эксплуатацию и подарим вам возможность не считать киловатты, а эффективно их использовать.
Развернуть
Москва, Оружейный переулок., д. 5
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 287-00-37
Оставить отзыв о компании “Первый Генераторный Салон”
captcha

Последние отзывы о компании “Первый Генераторный Салон”

  • Федор 09.04.2022 22:00

    Ранее в Первом Генераторном Салоне заказывали установку генераторов на наши объекты. Всем довольны, качество работы - превосходное. Также начали установку ДГУ и ИБП, и заключили договора на обслуживание. Переживали, что из-за ситуации в стране могут возникнуть проблемы. Связались с салоном, нас заверили, что все договора остаются в силе и на наше сотрудничество ни что не повлияет. Приятно чувствовать стабильность.

  • Антон 06.02.2022 19:43

    Всегда есть запчасти и расходники в наличии. Нам своевременно и регулярно проводят работы по обслуживанию электростанций, также проводятся ремонтные работы, в том числе срочные. Любые вопросы решаются в максимально сжатые сроки, поэтому компанию определенно могу рекомендовать.