ПЕРСПЕКТИВЫ ШКОЛА ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Орехово-Зуево г., Ленина ул., д. 97
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(496) 416-93-74
Оставить отзыв о компании “ПЕРСПЕКТИВЫ ШКОЛА ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ”
captcha

Последние отзывы о компании “ПЕРСПЕКТИВЫ ШКОЛА ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ”

  • veravera 08.12.2013 15:00

    [Отзыв удален по требованию компании!]

  • Гость 11.10.2011 02:47

    Занимаюсь в школе уже давно. Начала с того, что решила подтянуть свой английский. Дойдя до определённого уровня, решила взяться за испанский. Сейчас помимо английского и испанского изучаю немецкий. Благодаря любимым учителям я поняла, что иностранные языки - это неотъемлемая часть моей жизни. Изучение языков даёт мне возможность "не стоять" на месте, постоянно узнавать что-то новое и интересное. Хочу сказать огромное СПАСИБО коллективу школы за душевность, профессионализм и комфорт, которые вижу и чувствую, когда прихожу на занятия!!!!! С пожеланиями дальнейших успехов, Ваша ученица Ольга

  • Гость 01.11.2010 17:49

    Уважаемые сотрудники Школы иностранных языков "ПЕРСПЕКТИВЫ"! Хотим выразить свою благодарность за Вашу высокопрофессиональную работу по обучению нашего персонала итальянскому языку. Высокое качество проведения занятий и тренингов, прекрасные педагоги (особенно хочется выделить Ксению), готовность к сотрудничеству - дает отличные результаты. Надеемся на дальнейшую плодотворную работу. С благодарностью коллектив ООО "Тегола Руфинг Продактс" и ООО "Тема Норд".