ПЕРСОНАЛ-БУТИК

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Пречистенка Ул., 24/1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 585-35-33
Оставить отзыв о компании “ПЕРСОНАЛ-БУТИК”
captcha

Последние отзывы о компании “ПЕРСОНАЛ-БУТИК”

  • Гость 30.07.2013 09:53

    За какую еще клевету? Ваша сотрудница,( видимо, такая же кристально "честная" как и Вы сами) Виктория Шеина 1985 года рождения, приезжая из г. Севастополь ( это я узнала из Вконтакте позже, в незапамятном 2011 плела мне сказки про депутатшу, про толстосумов-клиентов с лифтами из перламутра и золота в апартаментах и прочую лабуду. потом после заполнения анкет вдруг поставила в известность, что надо 300 руб заплатить, что я и сделала,Ушла я оттуда с неприятным чувством на душе, с подозрением, что что-то не так. Шеина обещала перезвонить, но не перезвонила. я позвонила сама. и она мне сказала. что мои документы нужно чуть ли не курьером лично вести клиенту, хотя до этого она сказала, что все пошлет по электронке. Я этот отзыв пишу, лишь для того, чтобы другие люди поостереглись бестыжих воров!

  • Гость 22.05.2013 23:40

    За клевету вы можете быть уголовно наказуемой !!! А платить 50%в других агенствах как вам??? !!! Вы бестыжая и наглая!!!

  • Гость 30.04.2013 00:15

    Товарищи, объясните мне, пожалуйста, что значит взять 300 руб за анкетирование? Вы пишете на бумаге формата А4 на двух листах свои данные и платите еще за это деньги. Предположим, пришло 10 человек на одну вакансию, собрали они с них по 300 р., положили в карман себе 3000руб.И, хотя это за гранью фантастики, но предположим , что устроили 1го.НО, как быть тем, кто заплатил? Соискатели отдали свои кровно заработанные деньги просто так? Потому что так положено?За что отдали? За ветер: За звезды над головой и пустые посулы? За что заплачены деньги??? Одна из мошенниц -сотрудниц сказала мне ( я тоже была в этой мерзкой конторе когда-то) что заведует этим всем депутатша! Видимо, у этой прощелыги есть прикрытие, раз они до сих пор не в тюрьме а в чистом переулке! Не будьте стадом баранов, вас разводят. Без вариантов!Ч

  • Гость 30.04.2013 00:04

    Это обманщики и тюрьма по ним плачет, не платите ни рубля, вы не должны им платить!Удивительно как эти проходимцы еще существуют и в центре Москвы сидят! Еще в 2011 году меня там обманули и до сих пор орудуют! Ни рубля и плюйте им в морду сразу. если попросят денег!

  • Гость 06.11.2012 14:06

    Очень плохо не советую с ними работать.. Деньги за анкетирование отдать не жалко да и правильно что надо платить но отношение к соискателям просто ужасно!,