ПЕРСОНА-LAB, имидж-лаборатория

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Котельническая набережная, 1/15, корпусВ
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 915-43-20
  • +7(495) 915-46-32
Оставить отзыв о компании “ПЕРСОНА-LAB, имидж-лаборатория”
captcha

Последние отзывы о компании “ПЕРСОНА-LAB, имидж-лаборатория”

  • Гость 15.06.2011 22:19

    Только на следующий день, так и не поняв за что с меня взяли 7000 руб. (урок макияжа + форма и окраска бровей) на Котельнической, и позвонив в Персону на Чистых прудах, чтобы уточнить что входит в услугу "Урок макияжа" - я поняла что со мной поступили очень некрасиво. Конечно же стилист комментировал то что он делает, когда делал мне обычный дневной макияж (который стоит гораздо дешевле, чем урок макияжа), но не дал советов по косметике, что приобрести и из каких марок. Не было составлено никакой личной диаграммы, не стал разбирать со мной мою косметичку, чтобы дать совет всё ли из нее мне подходит. Консультации по укладке на предстоящее мероприятие я так и не получила...

  • Гость 20.05.2011 00:41

    Суперпрофессионализм,высокая культура обслуживания мастеров Персоны на Новокузнецкой отличали салон и я его считала лучшим.Сейчас понабрали прошмандовок, начиная от администратора, заканчивая парикмахершами(мастерами не назовёшь).Умеют хорошо хамить и портить настроение. Больше я в Персону ни ногой. Жалко, 6 лет стриглась только там у Киры, Насти. Как же измельчала моя любимая парикмахерская! И хорошие мастера из неё ушли.