ПЕРСОНА ИМИДЖ-ЛАБОРАТОРИЯ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Грузинский Вал ул., д. 26, стр. 1,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 251-19-89
Оставить отзыв о компании “ПЕРСОНА ИМИДЖ-ЛАБОРАТОРИЯ”
captcha

Последние отзывы о компании “ПЕРСОНА ИМИДЖ-ЛАБОРАТОРИЯ”

  • Гость 13.08.2013 17:02

    А ту девушку, которая красила не Татьяна звали? )))

  • Гость 15.10.2010 17:57

    Хуже не бывает. Сегодня в салоне на Садовой-Самотечной попросила окрасить волосы средней длины в один тон. Стандартная процедура. Во всех салонах занимает от 45 минут до 1 часа. В Персоне это заняло больше двух. Первые полчаса просто ждала в кресле, пока девушка где-то в подсобке смешает краску. Следующие 30 минут девушка наносила мне краску на корни, потом ушла, пришла через полчаса и еще минут 40 наносила краску на оставшиеся волосы. Через 2 часа мое терпение кончилось и я начала умолять побыстрее закончить. Голову мне мыли еще минут 20. В результате корни (которые были намазаны полтора часа) оказались намного темнее концов волос, на мое замечание, что волосы получились разные по тону на концах и корнях, мне ответили, что ничего, они у меня очень быстро смоются. Никогда не ходите в Персону!

  • Гость 29.05.2010 19:13

    Делала биогель! Через неделю ногти выглядели ужасно1 К тому же мастер сообщила, что цветного биогеля у них нет! Потратила 4 тыс на испорченное настроение. Больше туда не пойду.