ПЕРОВСКОГО РАЙОНА ОВК

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Лазо Ул., 1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 770-24-99
Оставить отзыв о компании “ПЕРОВСКОГО РАЙОНА ОВК”
captcha

Последние отзывы о компании “ПЕРОВСКОГО РАЙОНА ОВК”

  • Гость 06.10.2012 13:42

    Практически ни один здравомыслящий российский парень не хочет идти в армию. Армия в настоящее время представляет собой нечто совершенно непривлекательное, не дающее практически никаких льгот и выгод. К тому же, строевая подготовка в армии понемногу сходит на нет, вместо этого солдаты часто выполняют совершенно «непрофильные» работы, что сводит на нет смысл всей системы. Очень часто в армию забирают людей, совершенно к этому не годных, имеющих заболевания, с которыми служба в армии представляет собой реальный риск для жизни и здоровья.

  • Гость 06.10.2012 13:17

    сволочи, знакомый парень - инвалид без ноги уже 4 призыв ходит и не может у них получить военный билет)), а гопники какие-то приходят и получают военный билет), что за манера издеваться над больными людьми))) что, у него за время мучений нога новая вырастит?

  • Гость 06.10.2012 13:05

    3 сезон немогу решить с ними вопрос. Я не уклонист, просто заболеваний куча. Полный беспредел и коррупция. Зеленый коридор для знакомых, друзей и людей с хорошей суммой денег. На заболевания закрывают глаза, все здоровы. Сколько сил потратил чтобы получить направление на обследование в районную больницу для подтверждения имеющихся заболеваний, а теперь опять мое дело похерили. http://orgpoisk.ru/info/id/237

  • Гость 08.06.2012 11:39

    Настала призывная страда. Дылды с рожами воровок ловят ребят в подъездах не предъявляя никаких документов якобы пришёл факс из ВУЗа об отчислении. Дешёвые понты-бери приписное и поехали в военкомат. Про попытку незаконного проникновения в жилище ничего видать не слышали. Ребята не носите с собой приписное!

  • Гость 09.04.2012 12:30

    Читаю и удивляюсь, взяточники видите ли. Да, это плохо. А то, что здоровые лбы хотят откосить от службы, дают деньги, притворяются больными хиляками, это хорошо? Они этакие чистюли. Иди и послужи, и не надо давать взяток.