ПЕРОВСКИЙ ТОРГОВЫЙ ДОМ ЗАО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Свободный просп., д. 33,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 302-10-88
Оставить отзыв о компании “ПЕРОВСКИЙ ТОРГОВЫЙ ДОМ ЗАО”
captcha

Последние отзывы о компании “ПЕРОВСКИЙ ТОРГОВЫЙ ДОМ ЗАО”

  • иван 26.09.2014 21:58

    Девушка, ты наверно глупая блондинка , безумно любящая свою шавку , и сравнивающая его с ребёнком ... Как печально , что такие люди как ты существуют ! Да , и ещё ... Сходи в школу, научись писать без ошибок , ТУПИЦА !!!

  • Гость 20.04.2011 14:39

    Совершенно согласна с предидущим отзывом!!!! Теперь стораюсь обходить его стороной!!!! Да еще это ТЦ сосершенно не заботится о свем престиже! Туда не пускают с маленькими собачками йорками... Мотивируя это тем, что вдру она заденет какое то НУ ОЧЕНЬ дорогое платье... это было летом. Но и зимой кгда собака была в ботинках они почему то тоже начали кричать: "С собаками в магазин НЕЛЬЗЯ!!" Что он им мог там почарапать????? А вот с детьми туда пускают.... Дети обираются об эти ДОРОГИЕ платья, хватают, тянут... это конечно же не ущерб магазину!!!!! Ну вообщем то я туда больше не ходок!!!! Этот ТЦ себя не уважает!!!!

  • knakhovskaia 12.03.2011 13:44

    Отвратительный торговый центр! Магазинчики неплохие - но обслуживание ужасное. На входе скользкие лестницы (кафель). Защитное покрытие почти напрочь отсутствует (есть отдельные полоски, но маленькие). Знаков никаких нет предупреждающих. Поскользнулась, отшибла ногу. Хорошо не переломала, хотя кто знает. Разбила сумку, шампанское и т. п. Пришла с чеком возместить отказались под предлогом, что "ДЕНЕГ НЕТ"! Внаглую. Сказали, что есть дорожка (но кто про неё не знает, не заметит). Сказали "Вы, наверное, забыли, что сегодня снег выпал!" Просто быдло. Ну хорошо я девчонка молоденькая и то, могла ноги переломать. Женщинам в возрасте то как. А если бы моя мама. Или бабулька какая-нибудь. Голову раскроишь. У ТЦ неплохие обороты (Перекрёсток, М-Видео арендуют, площади хорошие). Жмоты жалеют денег на защитное покрытие, знаки и возмещение копеечное для них. Им плевать на покупателей! Будьте осторожны. Если не дай Бог продадут бракованный товар и т. п. - пошлют Вас куда подальше, либо скандалить, либо быть обманутым. Покупайте в нормальных ТЦ - дабо их очень много в Москве.