ПЕРОВСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ПРОКУРАТУРА

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Металлургов ул., д. 23А,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 672-05-13
Оставить отзыв о компании “ПЕРОВСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ПРОКУРАТУРА”
captcha

Последние отзывы о компании “ПЕРОВСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ПРОКУРАТУРА”

  • Вадим 12.11.2018 13:13

    Это воровская малина,а не прокуратура.Два года меня заваливают фальшивыми отписками по ведению уг.дела №11701450301000052.Прячут и следственных оборотней и самих бандитов совершивших разбой. Сам этот прокурор Федин лично подписывает все фальшивки для сокрытия уголовного дела в СО ОУМВД Перово. На прямой приказ Колокольцева расследовать и доложить он не реагирует уже полгода. Бандиты на свободе,а прокурские и следственные оборотни в кабинетах! Плевали они на Закон и на нас с вами!

  • Ася Семеновна 18.08.2014 21:49

    У нас теперь в России образовалась еще одна ОПГ под погонялом "Прокурорские"!!! Вот дожили!!! Кто нибудь сказал бы лет 30 назад что в прокурах у нас вот такие вот будут -не поверили ба!!!

  • Гость 10.08.2014 18:14

    В субботу в самом криминагенном районе Перово на ул. мастеровой состоялась встреча местных полицейских с жителями данного района!!! Местные жители ждали своего участкового к которому возникло очень много вопросов в связи с НЕРАБОТОЙ ПОЛИЦИИ В ДАННОМ РАЙОНЕ!! И пришедший майор вместо того чтобы объяснить и рассказать жителям о проделанной работе он что там слушал что то там записывал где то в блакнотик. Ну офанареть. Мы очутились в СОВКЕ!!! Причем 70-\ годов. Причем участковый данного района отсутствует по "уважителной " причине. О типа в отпукске!!! Ну дожили. Бабы орут вощмущаются что район весь забит незарегистрированными мигрантами из азии и кавказа. В районе не пройти не проехать. Полчища неадекватныз бандитах в тужурках красных с надписями Управа Перово шляются по Перово в поисках жертвы!!! Сами мигрантыф бабам говорят что участуковому они бабло на карман суют. Что он у ни "на подсосе".нАД НАМИ МЕСТНЫМИ МОСКВИЧАМИ ЭТО ЗВЕРЬЕ ПРОСТО СМЕЕТСЯ А ЗАНИМАЕТЬСЯ ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННЫМ КРМИНАЛОМ В РАЙОНЕ!!! эТОТ ДЯД СО ЗВЕЗДОЙ НА ПОГОНАХ ТОЖЕ КУДА ТО ОТКЛЮЧИЛСЯ. тИПА НИЧЕГО И НИКОГО НЕ ПОНИМАЕТ. (оН ЖЕ НЕ УЧАСТКОВЫй)Ну это ужас!! Попыхтел попыхтел и видимо галочку о "мероприятии" поставил в журнал о выполнении раборт ы с населением!!! Это что за работа такая участковых в Перово. Все правительственные сайты забиты жалобами местных жителей о засилии мигрантского криминала в Перове. А толку 0!!!!!!!!! Зачем нам вообще такая вот полиция с позволения сказать!!!??? Тогда их надо разгонять а нам самим за наши налоги себе оружие приобретать на законодательном уровне а не смотреть в 2014 году фотографию бездельников а ля 70-е годы!!!

  • гражданка 20.07.2014 13:57

    Столкнулись с безобразным отношением к своим обязанностям со стороны разгильдяев из Перовской прокуратуры, прикрывают действия преступников , оказывают давление на следственные органы и суд , заявления теряются . Действительно не хотят честно работать потому что покровительство Малиновского позволяет безнаказано совершать противозаконные действия. Нужно писать обращение Путину, до каких пор будет процветать это беззаконие. Нужно требовать отставки коррумпированного чиновника Малиновского .

  • Светлана 27.05.2014 23:37

    Москву заполонили дагестано-чеченско-армянские приезжие!!! КОторые захватили московский рынок ритуальных услуг и качают последние деньги с нищих старух и стариков которые хоронят своих близких!!! Используя свою врожденную подлость и ненависть к россиянам которые их кормят они вытягивают последние у нищих с помощью помоечных московских и российских полицаев которые за две копейки пропускают их в квартиры где лежат умершие москвичи!! Уже потом обобранные старики их "проклинают"!!! Проклинают видимо их самих ихз детей и внуков!!! Тогда что удивляться когда по СМИ во врачебных программах показывают ЗАРИН Карин Русланов и других детей больных раком которых привозят в Москву их родители!! Или детей которые родились уже в Москве от приезжих азиато-кавказцев. Что тогда удивляться когда ни в чем неповинные дети должны отвечать за этих своих родителей котьорые занимаются бандитским безпределом В России???

  • Сергей 27.05.2014 23:28

    Люди! Будьте бдительны, особенно те, у кого (не дай Бог умирает дома близкий человек). После звонка в ОВД "Новогиреево" с милицией прибегает агент похоронной службы и навязывает свои услуги, мы согласились сначала о чём потом пожалели, когда пришли в себя, похороны обошлись в два раза дороже!