ПЕРНО РИКАР ГРУППА

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Сеченовский пер., д. 7, оф. 1,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 937-43-77
Оставить отзыв о компании “ПЕРНО РИКАР ГРУППА”
captcha

Последние отзывы о компании “ПЕРНО РИКАР ГРУППА”

  • Гость 25.06.2013 04:57

    ваауууу!!!! я там пахал ЧЕТЫРЕ ГОДА!!! давно, лет 10 назад. когда пришел, они еще только года 3 были на нашем рынке и был реально ИЗУМИТЕЛЬНЫЙ коллектив, а затем все стало меняться, набирали уродов и подонков. я большой отзыв наколотил на Украинском сайте о них, накипело. снова уж не буду набивать. согласен с каждым твоим словом! я Алексей, из Москвы.

  • Гость 26.10.2011 20:50

    Очень не рекомендую. Вас окружат очарованием гламура, под маской которого скрываются обычное совковое гнилье. Вам будут срать в уши высокими словами о командной работе и высокой чести поработать тут, вам промоют мозг высокопарными речами про социальную ответственность, но при этом вы будете регулярно сидеть на работе гораздо дольше положенного времени только потому, что начальником или начальницей у вас будет пригламуреенный педераст или накокаиненная алкоголичка. Никакого продвижения за свою работу вы не получите, а вот если будете регулярно и с фантазией стучать на своих коллег, то повышение обеспечено. Чем больше показухи у конторы, чем пафоснее речи тем гнилее там люди. И не говорите потом, что вас не предупреждали.