ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Севастопольский просп., д. 24, корп. 1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 331-85-10
Оставить отзыв о компании “ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР”
captcha

Последние отзывы о компании “ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР”

  • сергеич1 04.08.2014 15:56

    Отзыв жены, чтобы понятней было.

  • сергеич1 04.08.2014 15:55

    Долго решались, но в итоге решили рожать тоже в ПМЦ. Вела мою беременность Бондаренко, ходила к ней разовыми консультациями после того, как пришлось сбежать от врачей из ЖК..но это отдельная история. Контракт был дорогим, поэтому решила разовыми посещениями ходить. А вот роды по контракту, это обязательно. Уход, отношение, забота - все на хорошем уровне. Были мелкие недочеты, но когда схватки, как то уже закрываешь на это глаза, пофигу! Врач постоянно была со мной, рожала с анестезией, т.к. боль вообще не переношу! Спасибо врачам за относительно спокойные роды. КОгда схватки начались, я думала что не выдержу этого..выдержала:) Причем через ЕР:)

  • Сергей 30.04.2014 22:28

    Здесь работают замечательные врачи, особенно в родильном отделении. Жена рожала, роды принимала Бондаренко Клавдия Васильевна, чудесный врач. Наша семья очень благодарна ей за хорошо проведенные роды.