ПЕРЕВОЗИМ.РУ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Яна Райниса бул., д. 45, корп. 1,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 949-10-24
Оставить отзыв о компании “ПЕРЕВОЗИМ.РУ”
captcha

Последние отзывы о компании “ПЕРЕВОЗИМ.РУ”

  • леяна 25.09.2013 18:59

    Здравствуйте! Хотела бы найти добросовестного перевозчика , кот. доставит груз- мебельная фурнитура -ДСП из Вологодской обл. пос.Шиксна в Чеченскую Республику г .Грозный.Отзовитесь, если есть вариант

  • Ольга 22.10.2010 13:40

    В начале октября воспользовалась услугами данной компании. И осталась очень довольна грамотной организацией и добросовестным отношением к работе. Когда позвонила в компанию диспетчер соединила со старшим грузчиком САШЕЙ.Я объяснила куда переезжаю и что перевожу,согласовали время.Договорились о контрольном созвоне.Точно в назначенное время приехала машина и два грузчика.Часть мебели пришлось разбирать(и собрали ее уже в месте назначения быстро и качественно),все аккуратно загрузили и доставили без единой царапины.Ребята отработали на совесть.И цена за все оказалась очень приятной.Спасибо за работу!Процветания компании!!!