Переводчик.ру

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Бюро переводов Первая Переводческая Компания (Москва) осуществляет переводческий сервис под разными брендами с 2000 года.
==================================================
С точки зрения переводчика, компания вменяемая. Если и возникают трудности с выплатой (где не бывает), стараются уладить дело мирно, выплачивая в несколько траншей, если сумма достаточно большая.
Развернуть
Охотный Ряд, Георгиевский пер. 1, офис 113
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 775-55-88
Оставить отзыв о компании “Переводчик.ру”
captcha

Последние отзывы о компании “Переводчик.ру”

  • Гость 11.02.2013 15:07

    Соглашусь с предыдушим постом. Почитав отзывы на разных сайтах, прихожу к выводу, что деятельность компании ПЕРЕВОДЧИК.РУ (perevodchik.ru) перерастает уже в ничто иное, как череду административных правонарушений, грязную работу, обман (fraud, scam) и т.д. и т.п. Реальный факт: получил заказ от них, приступил к работе. Заказ объемный. Через несколько дней со мной связались и попросили выслать то, что уже сделано. Так и сделал, предупредив, что перевод сырой, естественно, и еще не вычитывался. Сказали продолжать работу. К концу дня отписались о том, что заказ отменен, так как не понравился перевод заказчику. Заказ передают другому переводчику. Могу сказать, что я занимаюсь переводами около 8 лет, опыт немалый, и перевод был адекватным, но не вычитан, о чем они были проинформированы несколько раз. На тот момент было готово около 40 страниц текста. Обещали оплатить хоть какую-то часть, но уже более 4-х месяцев тянут резину, мотивируя тем, что у них то кто-то в отпуске, то времени нет, то еще что-то. В моей практике такое впервые, когда отменяют заказ по причине того, что невычитанный перевод не понравился заказчику. Согласитесь, что это просто смешно... Всем спасибо за понимание и удачи!

  • Гость 11.02.2013 15:06

    Согласен. Читайте мой отзыв

  • Гость 09.10.2012 15:13

    Не советую ни одному переводчику связываться с данной компанией, так как компания не выплачивает за переводы ни в срок, ни позднее срока. Обычно они придумывают уловку. Сначала говорят, что через два дня будут деньги, просят написать им и напомнить о деньгах. Через два дня говорят, что на месте нет секретаря, поэтому они не могут пока прислать, просят подождать до следующей недели. На следующей неделе нагло врут, что отосланные им реквизиты банковского счета были некорректны. А затем происходит апофеоз! Они присылают скан оплаты, который никоим образом не указывает на перевод денежных средств в сторону переводчика, просто похож на скан денежного перевода в рамках одного банковского отделения с одного счета в этом же банке на другой тут же.... В общем, ПЕРЕВОДЧИК.РУ - ШАРАШКИНА КОНТОРА! Наверняка, состоит из одного человека.