ПЕРЕДОВИК-АЛЬЯНС ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Варшавское ш., д. 9, стр. 1Б, оф. 51-08,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 231-39-43
Оставить отзыв о компании “ПЕРЕДОВИК-АЛЬЯНС ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “ПЕРЕДОВИК-АЛЬЯНС ООО”

  • Гость 06.03.2012 22:10

    Читаю и уже не удивляюсь тому, сколько действительно грязи льют на нормальные фирмы.

  • Гость 08.11.2011 16:42

    У них на сайте в разделе "отзывы", есть реальные отзывы Заказчиков, каждый из которых висит на стене с печатью и подписью тех, кто их написал. Вот это - инфа 100%

  • Гость 08.11.2011 16:37

    Ребят, вы молодцы, если на вас льют такую грязь, значит, просто зависть. Не обращайте внимание. Вы - молодцы! з.ы. авторам "отзывов" - у них вообщето патент на все разработки есть и когда я попросил - его показали. И торговая марка у них - также зарегистрирована, так что "конкуренты" - вы хоть чиайте сайт тех, про кого "гадите", а передовики - молодцы!!!

  • Гость 24.03.2011 03:13

    Для работы в "компании" набирают лошков через интернет и кидают их, не заплатив ни гроша. Отсюда вытекает и "качество" и "законченность" "работ"... Сидят на одном левом движке, который когда-то им написал некто, либо ещё круче - откуда-нибудь потырили. Прикручивают к нему галимейшие дизайны, за что берут непомерные деньги. Заплатить ЛЮБОМУ толковому человеку не только проще, но и лучше и дешевле получится. Инфа 100%!

  • Гость 29.10.2010 18:29

    Обыкновенное жульё. Слепили нечто, называемое интернет-магазином, крутят его якобы на своём хостинге (на самом деле, мастер хост), доступа к нему не дают. Убогая система управления контентом - шаг влево и вправо без них сделать не возможно, а они не помогают и косяки свои исправлять не хотят. Совершенно непрозрачная система ценообразования с нелинейным поведением сидок и накруток. Одним словом - Лохотрон.