ПЕРЕДОВАЯ ПАСЕКА ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Интернет - магазин "Передовая пасека" имеет в продаже весь перечень необходимого пчелоинвентаря для начинающих пчеловодов. Пчелоинвентарь, пчелопакеты и другие товары для пчеловодов Вы можете приобрести в нашем интернет - магазине в Москве по доступным ценам.

ООО "Передовая пасека" занимается продажей товаров для пчеловодов.

Мы предлагаем широкий ассортимент товаров для пчеловодов:
Инвентарь для вывода, подсадки и транспортировки маток
Инвентарь для заготовки прополиса
Инвентарь для заготовки пыльцы
Инвентарь для наващивания рамок
Комплектующие для ульев
Пчелопакеты
Ульи и составляющие и т.д.
Так же в нашем интернет - магазине "Передовая пасека" Вы можете приобрести нужный Вам пчелоинвентарь оптом и по доступным ценам. Улья изготавливаются из сухого и строганного материала.
Развернуть
115477 г. Москва улица Деловая, д. 18 склад №4
Официальный сайт Не указан
Контакты Не указаны
Оставить отзыв о компании “ПЕРЕДОВАЯ ПАСЕКА ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “ПЕРЕДОВАЯ ПАСЕКА ООО”

  • мавроди сергей 13.08.2014 12:16

    Хочу поделиться печальным опытом моего посещения магазина "передовая пасека"...два года тому назад, когда я только решил заняться пчеловодством, поддавшись рекламе, приехал в этот магазин (ул.Деловая д.18). там, по "чутким" советам консультантов я приобрел себе различных товаров пчеловодческого назначения. Из всего приобретенного надлежащего качества оказались только костюм пчеловода и стамеска, все остальное полное Г...!!!!! -поилки внутриулевые деревянные можно использовать только как сито, они решительно не держат в себе сироп.я наливал туда и воды, чтобы древесина разбухла, я пытался заделывать щели воском с горящей свечи, оконной замазкой-результат один и тот же- основная часть сиропа вытекает. ВОТ БЫ ПРОДАВЦОВ И ВЛАДЕЛЬЦЕВ ЭТОГО МАГАЗИНА СУПОМ ИЗ ТАКИХ КОРМУШЕК ПОКОРМИТЬ! -ножи для распечатки массивные и тупые...ими разве что дрова колоть, а не соты распечатывать! и т.д. свой отзыв решил написать только сейчас потому, что неделю назад "дошли руки" сколотить все рамки которые я приобретал в упомянутом магазине в виде заготовок...оказалось, что мне просто недоложили 15 боковых рамок планок!!! просто обманули!! я понимаю конечно, что без Лоха и жизнь плоха, но тем не менее весьма неприятно,что к пчеловодству, такому доброму и чистому делу, имеют отношения такие непорядочные люди ( мягко говоря!!!), которые пытаются только "впарить" некачественную продукцию! вывод: если вас и угораздит посетить этот магазин, то не верьте не единому совету тамошних продавцов и внимательно следите (пересчитывайте) приобретаемую продукцию! всем пчеловодам - удачного медосбора!

  • Гость 31.05.2013 16:25

    Сочувствую, что Вам так с Передовой Пасекой не повезло. Но я работою с ними более двух лет. Претензий к ним нет. Однажды забыл часть товара на складе, приехал домой и был в шоке(думал что оставил в метро). Так они мне сами перезвонили и сказали, что я забыл у них товар. Парни совестные и всегда помогут определиться что покупать, барахло не фтюхивают!!!! операторы девочки всегда подскажут по наличию товара. Короче я доволен, претензий к ним нет.

  • Гость 18.04.2013 23:23

    А меня кинули с......ты, отдали зарезервированные на меня ульи!!!! с работы отпросился поехал как человек за день позвонил сказал что приеду, подезжаю на ул-деловая ( склад ) а мне говорят что мои ульи проданы с.......ки!!! кладовщик перепутал и отдал мой резерв на мою фамилию, купил 45 доску и делаю сам!!!! ЛИЧНО МНЕ С НИМИ НЕ ПОВЕЗЛО!!!!!

  • Гость 24.03.2011 14:24

    Добрый день. Уважаемые коллеги пчеловоды. Интернет-магазин мне нравится. Заказываю уже четвертую посылку - доволен. Я живу в Ростовской области, посылки приходят от них в течении 8-12 дней. Правда одну посылку я долго ждал. Когда позвонил к ним в офис. Они быстро отреагировали и подали ее в розыск. Через 3 дня мне пришло извещение, что моя посылка лежит на почте у меня. Оказалось, что просто наши почтальоны забыли отправить извещение. Спасибо им за оперативность.