ПЕНТАБОКС ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, Королев г., Пушкинская ул., д. 13
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 780-18-83
Оставить отзыв о компании “ПЕНТАБОКС ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “ПЕНТАБОКС ООО”

  • Елена 07.08.2014 17:55

    Наверное, сами про себя написали. Так как я бывший абонент телевидения, отвратительно!!!!! Программы постоянно сбиваются и не все как написано в пакете, а еще они говорят: это потому что у вас плохой телевизор. У ИНФОЛАЙНА (SMILE.NET),почему то все показывает отлично! Плохому танцору всегда туфли малы.))) Договора действительно по телефону не расторгают, а злостные неплательщики - это у них те, кто не пришел лично расторгать договор. В итоге телевидение они отключают, а оплату продолжают начислять, а затем долг. Если просчитать все их акции внимательно, тоже обман. Вообщем мое заключение - это Прошлый век с допотопным оборудованием. Я думаю, что они сами про себя все это знают.

  • Гость 17.07.2013 23:02

    Был абонентом компании "Пентабокс", Интернет никакой, пришлось расторгнуть договор по Интернету. А вот по кабельному телевидению претензий нет. Очень хорошо. иногда оплачиваю счета с задолженностью за месяц. Никаких проблем. Все работает и сотрудники разговаривают нормально и вежливо.

  • Гость 30.05.2013 13:19

    отвратительное качество телевидения, частая пропажа интернета, разговаривать по телефону не хотят!

  • Гость 09.04.2013 13:16

    Спасибо "ПЕНТАБОКСУ" за отличное телевидение! Разнообразие цифровых каналов на любой вкус. Если есть проблемы у кого-то, то скорее всего из-за старых моделей телевизоров или собственной безграмотности. Удобно пользоваться....нет никаких ТВ-приставок!

  • Гость 08.04.2013 17:09

    Пентабокс просто динамит различных новых идей, которые воплощает в жизнь, тем самым улучшая существующие услуги и придумывая новые. И это радует! Ребята держат руку на пульсе. Скорость, Качество, Честность-вот три кита на которых стоит ПЕНТАБОКС Очень удобно и выгодно с бонусами, много беспрцентных терминалов оплаты.