ПЕНТА-КЛИНИК, лечебно-диагностический центр

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Чистопрудный бульвар, 12, корпус2
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 234-95-00
Оставить отзыв о компании “ПЕНТА-КЛИНИК, лечебно-диагностический центр”
captcha

Последние отзывы о компании “ПЕНТА-КЛИНИК, лечебно-диагностический центр”

  • Гость 28.05.2013 02:49

    В ЛДЦ Кутузовский хожу уже давно. Первый раз мне посоветовали там стоматолога. Я настолько боялась лечить зубы, но после посещения Кутузовского уже ничего не боюсь. Очень вежливый и аккуратный врач, лечение прошло совсем безболезненно. У них там новое оборудование, никаких очередей, и цены приемлемые. Теперь я с проблемами со здоровьем обращаюсь к ним.

  • Гость 29.04.2013 19:12

    Времени не было, что бы ехать в свою поликлинику бесплатно сдать анализы (ДМС), вот и решил рядом с офисом их сдать, так сказать быстро. Чистопрудный бульвар. Но быстрее не получилось да и дешево тоже, примерно на 30% дороже чем в других клиниках, но это ладно, необходимость была. Разводят не смущаясь, а когда об этом разговор заводишь ответ простой: "Все платят и Вы будь те добры". Теперь о сроках, прихожу в назначенное время за результатами, а они их потеряли или не получили результаты (кто их разберет, правду не скажут), никто даже не подумал мне позвонить и сказать о том, что не надо просто так к ним идти и они ищут решение. Пока не написал заявление на возврат денег никто не шевелился, потом спустя 6 часов все нашлось, но так как была пятница вечер пообещали на почту выслать. Выходные прошли, а результата нет, звоню врачу, он да вы знаете завтра вам перезвоню, сегодня выходной у меня))) Прекрасно говорю ему, в суб еще должны были прислать сегодня понедельник, где? Через 30 мин перезванивает девушка, повторно уточняет адрес емаил. В течении 3-х часов ничего нет. Думаю все пойду вместо обеда к ним, прихожу говорю где анализы, она на меня посмотрела типа-достал мл. уже и отдала результаты. Мораль сей истории, персонал ресепшена деревня, руководство во главе с замом гл. врача не интересуют их клиенты. В итоге, конечно же, очень советую услуги этой организации!) )

  • Гость 18.03.2013 23:33

    Ходила сегодня к гинекологу по купонной акции. Так вот она нашла у меня эрозию шейки матки (срочно нужно смотреть ее под микроскопом за 2500р) и опухлость в левой части малого таза (это узи за 2000р). Обследуюсь регулярно и ничего подобного раньше не наблюдалось. На вопросы сколько стоит отвечала расплывчато, сказала это зависит от ваших финансовых возможностей. Не ходите туда! Наговорят мнимых болезней и разведут на деньги!!!

  • chernevamarija@rambler.ru 21.10.2012 17:12

    Я обращалась в ЛДЦ Кутузовский по совету подруги. Мне нужно было пломбу на зуб поставить. Но я просто ужасно боюсь стоматологов. В этом центре специалисты, которые совмещают в себе не только профессионализм, но и человечность. Врач во время процедуры постоянно меня успокаивал и отвлекал, рассказываю различные истории. Все прошло незаметно и безболезненно. Спасибо. С дополнительной информацией можно ознакомиться на их сайте http://www.ldck.ru.

  • Гость 24.07.2012 23:52

    Сходила первый раз по купону от "Групон". Все в целом устроило, клинике твердая четверка с плюсом. Врач-гинеколог Бабкина А.В. внушает доверие, осмотр проводит аккуратно, вежливая, приветливая. Расписала план дальнейших действий, ни на чем не настаивала, просто дала рекомендации. Не было никаких разводов на деньги, чем пугают в предыдущих отзывах. Все сотрудники вежливые, корректные. Думаю, буду лечиться в этой клинике. Муж сходил к урологу (фамилию не помнит - мужчины...))), остался доволен. Говорит, специалист был тактичный, акууратный, с юмором.