ПЕНСИОННЫЙ ФОНД РФ ОТДЕЛЕНИЕ ПО Г. МОСКВЕ И МО УПРАВЛЕНИЕ # 22 (Г. ВОСКРЕСЕНСК)

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Воскресенск г., Железнодорожная ул., д. 28
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(496) 442-16-51
Оставить отзыв о компании “ПЕНСИОННЫЙ ФОНД РФ ОТДЕЛЕНИЕ ПО Г. МОСКВЕ И МО УПРАВЛЕНИЕ # 22 (Г. ВОСКРЕСЕНСК)”
captcha

Последние отзывы о компании “ПЕНСИОННЫЙ ФОНД РФ ОТДЕЛЕНИЕ ПО Г. МОСКВЕ И МО УПРАВЛЕНИЕ # 22 (Г. ВОСКРЕСЕНСК)”

  • Гость 25.04.2013 12:45

    По телефону ПФР 442 26 65 слышу только о доставочных днях пенсии и предложение отправить факс. И как уточнить коротко информацию? Лично идти? Зачем такой Номер на сайте давать, который не отвечает!

  • Гость 12.02.2013 13:22

    Пенсионный фонд Воскресенского района работает отвратительно!!! Сотрудники имеют определённый набор слов, понятный только для них. На все вопросы один ответ: у вас всё правильно. Не занимаются перерасчётами, сборами документов( запросы). В России единый пенсионный фонд, законы для всех граждан едины. Сотрудники ПФ обязаны постоянно проверять правильность документов, соответствиие статей КЗОТА. В Москве ПФ работает на ура, сами находят ошибки и свои и соц. защиты и других выплатных льготных организаций. Сами вызывают людей и разъесняют пенсионерам все их возможные выплаты. В Воскресенском ПФ - "дубовая роща" стучи, не стучи, только лоб разобъёшь! Ни одну задницу трактором не сдвинешь с насиженного места! Смотрят на посетителей тупым вызывающим взглядом. 4 этажа отстроили под ПФ, а толку ноль. Боюсь спросить, с какого фонда платится зарплата сотрудникам 4 этажного Пенсионного Фонда. Компьютерный век, а штаты раздуваются вместо сокращения. Очень хочется, чтобы и в ВОСКРЕСЕНСКОМ ПФ относились к пенсионерам достойно и защищали их права, а не ущемляли. Удачи Пенсионный Фонд Воскресенска.

  • marina 14.04.2009 13:36

    Отделение Пенсионный фонда РФ по г. Воскресенску работает очень плохо! При обращении к сотрудникам этого отделения не возможно получить разъяснения по поводу правильного заполнения отчетных форм, без объяснения причин не принимают отчетность, а затем на налогоплательщика налагаю штрафные санкции. Также не правильно применяют нормы налогового законодательства. В результате все это приводит к конфликтным ситуациям, без которых вполне можно было бы обойтись!