ПЕНСИОННЫЙ ФОНД РФ ОТДЕЛЕНИЕ ПО Г. МОСКВЕ И МО ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ # 8 УПРАВЛЕНИЕ # 4 (Г. ВИДНОЕ)

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Ленинский р-н, Видное г., Строительная ул., д. 16
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 541-02-11
Оставить отзыв о компании “ПЕНСИОННЫЙ ФОНД РФ ОТДЕЛЕНИЕ ПО Г. МОСКВЕ И МО ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ # 8 УПРАВЛЕНИЕ # 4 (Г. ВИДНОЕ)”
captcha

Последние отзывы о компании “ПЕНСИОННЫЙ ФОНД РФ ОТДЕЛЕНИЕ ПО Г. МОСКВЕ И МО ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ # 8 УПРАВЛЕНИЕ # 4 (Г. ВИДНОЕ)”

  • Виталий 09.03.2020 11:30

    Когда я прочитал теорию свиногенеза, согласно которой человек произошёл от свиньи, мне показалось это забавным бредом. Но после посещения ПФР Видное № 8 я понял, что данная теория абсолютная правда! Первое что бросается в глаза - это хамство и грубость! Второе - некомпетентность! Третье-низкий интеллектуальный уровень! Такое ощущение, как будто я попал на скотный двор! Пора искоренить эти рудиментарные проявления свинячества!

  • Юлия 27.05.2014 21:43

    Не все так плохо. Прочитав такие отзывы очень переживала, приехав из другой области и первый раз сдавая запущенную предыдущим бухом отчетность. Как выяснилось - зря. Да, дозвониться не просто, но можно даже в последние дни сдачи отчетности. Действительно, принимают отчет в явочном порядке не все сотрудники, а только двое. Остальные на ТКС и нулевках. Разговаривают со страхователями вежливо, по телефону выслушивают, переводят звонок на нужного сотрудника, трубки не швыряют. Хочу сказать отдельное БОЛЬШОЕ СПАСИБО сотруднику Поповой Ирине Николаевне - очень доброжелательная, вдумчивая и терпеливая женщина. РЕАЛЬНО ПОМОГЛА и делом и советом.

  • Гость 07.02.2014 20:11

    Работа организована отвратительно. Зачем аппарату, который выдает талоны обеденный перерыв? Все сидят в один кабинет, напр номер 11, но очередь идет хаотично Люди которые приехали заранее остаются в конце, те которые пришли только что проходят быстро. Можно просидеть весь день и не попасть, при том что на работе ради посещения пенс фонда пришлось взят отгул. Неужели люди которые там работают там хотят чтобы их осыпали проклятиями? Эта история длится бесконечно.

  • gocha 18.12.2012 19:45

    Полный отстой. ПФ такой же как и вся наша убогая страна. ПОЗОР! г.Видное вообще чемпион "отстоя". Ни дозвониться, ни узнать что либо. А ехать то надо по 40 км в один конец!

  • Гость 03.12.2012 16:30

    ДОзвониься зекретарю - не реально!!!!! неделю звоним.. Нужно узнать информацию о переводе пенсионного дела с другого города!!!! Господа , имейте совесть !!!!

  • Гость 16.11.2012 15:25

    Почему-то из контактных телефонов указан только один, и по нему дозвониться не возможно. Ау! Сотрудники ПФ, вы где? И почему на сайте нет графика работы? Это безобразие!!!