ПЕНСИОННЫЙ ФОНД РФ ОТДЕЛЕНИЕ ПО Г. МОСКВЕ И МО ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ # 7 ВОСТОЧНОГО АО УПРАВЛЕНИЕ # 3

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Металлургов ул., д. 54,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 304-01-93
Оставить отзыв о компании “ПЕНСИОННЫЙ ФОНД РФ ОТДЕЛЕНИЕ ПО Г. МОСКВЕ И МО ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ # 7 ВОСТОЧНОГО АО УПРАВЛЕНИЕ # 3”
captcha

Последние отзывы о компании “ПЕНСИОННЫЙ ФОНД РФ ОТДЕЛЕНИЕ ПО Г. МОСКВЕ И МО ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ # 7 ВОСТОЧНОГО АО УПРАВЛЕНИЕ # 3”

  • Гость 20.05.2013 17:58

    тогда вообще зачем оценку ставить, можно вообще не аттестовывать такую непорядочную организацию

  • Гость 04.10.2012 11:56

    пенсионный фонд-позор! отдалились совсем от населения.для чего тогда созданы такие организации, если людям не помогают ни в чем.

  • Гость 23.09.2011 17:08

    Пенсионный Фонд РФ Управление № 3 улица Металлургов, 54, У них телефоны не работают или они принципиально неберут, а может их отключили за неуплату, в гос.структуре очень хорошо работать НИ какой ответственности(она только на словах),,,

  • Гость 31.03.2009 16:07

    Плохо - все! 1. Расположены - неудачно. Далеко от метро, мало транспорта, неудобно добираться, в огороженной территории несколько разномастных организаций. 2. Найти подъезд, добравшись до места, можно только методом опроса или перебора дверей. Очень цинично, учитывая, что основной контингент - пенсионеры. 2. Нет никакой информационной поддержки: указатели, четкие и однозначные надписи и т.д. На интернет-сайте указаны неработающие телефоны. 3. По регламенту для госучреждений исполнитель каждого документа обязан указывать свою фамилию и телефон на документе. Этого нет вообще. В результате куча времени уходит на то, чтобы просто найти исполнителя для кокого-либо уточнения. 4. Черствость, равнодушие работников. "ПРИХОДИТЕ И ВСЕ УЗНАЕТЕ!" Я должен два раза потратить час-полтора на дорогу, плюс очередь чтобы узнать о том, какие документы я должен принести? потратить Зачем приходить? Оценка - "2".