ПЕНСИОННЫЙ ФОНД РФ ОТДЕЛЕНИЕ ПО Г. МОСКВЕ И МО ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ # 6 СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО АО УПРАВЛЕНИЕ # 2 (ОСТАНКИНСКИЙ) ПЕНСИОННЫЙ ОТДЕЛ АЛЕКСЕЕВСКИЙ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Маломосковская ул., д. 21, корп. 4,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 500-33-97
Оставить отзыв о компании “ПЕНСИОННЫЙ ФОНД РФ ОТДЕЛЕНИЕ ПО Г. МОСКВЕ И МО ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ # 6 СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО АО УПРАВЛЕНИЕ # 2 (ОСТАНКИНСКИЙ) ПЕНСИОННЫЙ ОТДЕЛ АЛЕКСЕЕВСКИЙ”
captcha

Последние отзывы о компании “ПЕНСИОННЫЙ ФОНД РФ ОТДЕЛЕНИЕ ПО Г. МОСКВЕ И МО ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ # 6 СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО АО УПРАВЛЕНИЕ # 2 (ОСТАНКИНСКИЙ) ПЕНСИОННЫЙ ОТДЕЛ АЛЕКСЕЕВСКИЙ”

  • Гость 22.11.2009 23:39

    20/11/2009 начальник отдела этого пенсионного фонда и его сотрудница, проявили полную не компетенцию и бюрократические действия, в результате которых я понесла финансовые и моральные убытки. Так как они обвинили меня и нанятого мной нотариуса в не компетенции и жульничестве. Они в течении четырёх часов гоняли меня из их кабинетов к юристу и обратно. Всё закончилось тем что я была вынуждена просить свою дочь, у которой на руках грудной ребёнок, ездить к нотариусу и обратно. Так как начальницу этого отделения не устраивало то в каком виде было представленное мной, нотариально заверенное свидетельство о праве на наследство по закону. А именно: в документе было написано не «вдова» а «жена умершего». Вопрос решился только после разговора по телефону между начальницей отделения и нотариусом. Который объяснил, что за свои 30 лет юридической практики с таким сталкивается в первый раз. И что не может быть один закон у пенсионного фонда, и другой закон у юристов. Вопрос о получении пенсии по наследованию в размере 5000 рублей. Я заплатила за работу юриста 1100 рублей. На моё требование дать жалобную книгу мне с усмешкой сказали, что такой у них не существует. На вопрос назвать себя и сообщить фамилию и должность её начальству, которому я собиралась пожаловаться на такую работу, так же последовал отказ. А так же угроза : не боюсь ли я писать на неё жалобу? Так как эти документы ещё «могут завернуть в бухгалтерии и не выплатить этих денег». В банке по этим документам выдали без вопросов, а здесь такие обвинения и издевательства. Это что же за работники такие которые вместо того что бы заниматься своей работой - помогать людям, угрожают им и подрывают этим их здоровье и без того небольшое материальное положение? Просим разобраться в этой ситуации.