ПЕНСИОННЫЙ ФОНД РФ ОТДЕЛЕНИЕ ПО Г. МОСКВЕ И МО ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ # 5 СЕВЕРНОГО АО УПРАВЛЕНИЕ # 2 ПЕНСИОННЫЙ ОТДЕЛ ЗАПАДНОЕ ДЕГУНИНО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Ивана Сусанина ул., д. 6, корп. 2,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 747-16-90
Оставить отзыв о компании “ПЕНСИОННЫЙ ФОНД РФ ОТДЕЛЕНИЕ ПО Г. МОСКВЕ И МО ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ # 5 СЕВЕРНОГО АО УПРАВЛЕНИЕ # 2 ПЕНСИОННЫЙ ОТДЕЛ ЗАПАДНОЕ ДЕГУНИНО”
captcha

Последние отзывы о компании “ПЕНСИОННЫЙ ФОНД РФ ОТДЕЛЕНИЕ ПО Г. МОСКВЕ И МО ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ # 5 СЕВЕРНОГО АО УПРАВЛЕНИЕ # 2 ПЕНСИОННЫЙ ОТДЕЛ ЗАПАДНОЕ ДЕГУНИНО”

  • Гость 29.05.2012 13:15

    А по-моему, не всё так плохо, я обращалась туда пару раз всё сделали довольно хорошо, в последний раз даже документы сами отксерили, и даже по телефону я получила вполне разумные разъяснения по своему вопросу

  • Гость 05.03.2012 11:32

    Сразу понятно, кто написал комментарий =). Хоть подписывайтесь тогда.

  • Гость 14.06.2011 23:10

    Удивительно! Почему же недовольные комментарии пишут именно те, кому было отказано в реализации незаконных действий. Вы хоть не лукавьте по поводу причины Вашего обращения! И уж легко приплести сотруднику хамство и грубость, если таковые имелись именно с Вашей стороны да еще и при куче свидетелей в лице таких же пенсионеров.

  • Гость 11.03.2011 16:58

    Хочу добавить свой комментарий по поводу обслуживания в отделе пенсионного фонда на Сусанина 6. Попала к сотруднику Егоровой за консультацией о льготах для моей маме. Спутанно, сбивчиво, на повышенных тонах стала она отвечать на мои конкретные вопросы. На просьбу понизить тон и ответить конкретно на поставленные вопросы, стала элементарно хамить и просто испортила настроение. Конечно работа у них непростая, большой объем посетителей, но ведь надо набирать на эту должность людей хотя бы доброжелательных.

  • Гость 11.11.2010 17:39

    Очень возмущена и обижена поведением сотрудников пенсионного фонда. На все мои вопросы они отвечали грубо. Я пришла в четверг, чтобы оформить материнский капитал, на что мне сказали, что у них вторник и четверг не приёмные дни, идёт обработка документов, я всё понимаю, если бы у них весело бы объявление об этом, но этого нет, и я, с грудным ребёнком на руках, должна ходить к ним каждый день из-за того, что нет этой информации. На стене перед входом, висит табличка с графиком работы и не о какой обработке документов, там речи нет. Когда я спросила у сотрудников, где написано о том, что вторник и четверг не приёмные дни, мне ответили очень грубо, что надо было звонить и узнавать, а зачем мне это делать, если я уже не первый раз туда прихожу и вижу табличку с режимом работы,где чётко написано: пон-чет с 9-18. И ещё, я не понимаю, почему ксерокопии всех документов, я должна делать сама, когда это прямая обязанность сотрудников этого учреждения. На мой вопрос о ксерокопиях, молодая сотрудница, в грубой форме сказала мне, что бы я купила им ксерокс и тогда они сделают мне копии моих документов. Извините, если это проблема государства, то почему мне это высказывают? По мимо того, что надо истратить не маленькую сумму на ксерокопии всех документов, а их не мало, так ещё побегать к ним, по упрашивать их оформить документы и терпеть грубость с их стороны. Очень жаль, что в гос. учреждениях работают такие хамы.