ПЕНСИОННЫЙ ФОНД РФ ОТДЕЛЕНИЕ ПО Г. МОСКВЕ И МО ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ # 5 СЕВЕРНОГО АО УПРАВЛЕНИЕ # 1 ПЕНСИОННЫЙ ОТДЕЛ ХОРОШЕВСКИЙ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Магистральная 5-я ул., д. 8,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 940-33-94
Оставить отзыв о компании “ПЕНСИОННЫЙ ФОНД РФ ОТДЕЛЕНИЕ ПО Г. МОСКВЕ И МО ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ # 5 СЕВЕРНОГО АО УПРАВЛЕНИЕ # 1 ПЕНСИОННЫЙ ОТДЕЛ ХОРОШЕВСКИЙ”
captcha

Последние отзывы о компании “ПЕНСИОННЫЙ ФОНД РФ ОТДЕЛЕНИЕ ПО Г. МОСКВЕ И МО ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ # 5 СЕВЕРНОГО АО УПРАВЛЕНИЕ # 1 ПЕНСИОННЫЙ ОТДЕЛ ХОРОШЕВСКИЙ”

  • Гость 07.11.2012 23:37

    Безобразнейшее обслуживание населения- это еще слабо сказано!!! С марта месяца не могут пересчитать пенсию, (доплату за инвалидность), которую не начисляли все это время-сейчас октябрь!!! и я с 1й группой вынужден уже четвертый раз идти туда доказывать что у меня БЕССРОЧНАЯ первая группа!!!! С Глубоким НЕуважением Красников Алексей Серафимович- пенсионер, инвалид 1й группы!!!

  • Гость 19.04.2010 16:58

    Безобразнейшее обслуживание населения!Мало того,что дозвониться в данный пенсионный фонд не представляется возможным(абсолютно!!!),так еще в 7-ом кабинете не могут сразу дать полную информацию о необходимых документах для оформления пенсии по инвалидности!И приходится ходить туда с,так называемым"доносом",и отсиживать многочасовые очереди по нескольку раз!Скажите,пожалуйста,уважаемые,неужели нельзя,если сами не помните какие документы нужны,вывесить информацию на стенде??ЭТО ВАША РАБОТА!