ПЕНСИОННЫЙ ФОНД РФ ОТДЕЛЕНИЕ ПО Г. МОСКВЕ И МО ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ # 4 ЮГО-ЗАПАДНОГО АО УПРАВЛЕНИЕ # 3 (ЧЕРЕМУШКИ)

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Стасовой ул., д. 14, корп. 2,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 959-90-11
Оставить отзыв о компании “ПЕНСИОННЫЙ ФОНД РФ ОТДЕЛЕНИЕ ПО Г. МОСКВЕ И МО ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ # 4 ЮГО-ЗАПАДНОГО АО УПРАВЛЕНИЕ # 3 (ЧЕРЕМУШКИ)”
captcha

Последние отзывы о компании “ПЕНСИОННЫЙ ФОНД РФ ОТДЕЛЕНИЕ ПО Г. МОСКВЕ И МО ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ # 4 ЮГО-ЗАПАДНОГО АО УПРАВЛЕНИЕ # 3 (ЧЕРЕМУШКИ)”

  • Гость 24.04.2009 13:14

    Впечатление очень негативное! Почти 30 лет проработал (и работаю) в на одном из предприятий Росатома, из них более 10 лет по Списку № 1. По достижении 50 лет подал заявление на досрочную пенсию. Документальная проверка по месту работы льготный стаж подтвердила. Однако комиссия Управления ПФ № 3 в назначении пенсии отказала на основании нехватки льготного стажа. По их расчетам до положенных 10 лет работы по Списку № 1 мне нехватает 4 месяца. Оказывается вся хитрость заключается в пересчете фактически отработанных во вредных условиях дней в календарное исчисление (месяц, день). Не знаю умышленная или нет эта ошибка, но факт остается фактом. Вместо коэффициента 21,2, на который делятся фактически отработанные дни, был взят козффициент 30. В результате и вылетели из моего льготного стажа эти 4 месяца. Есть такая инструкция ПФР от 21.10.2002 № 122п (действующая), в которой как раз и расписано как подсчитывается льготный пенсионный стаж по фактически отработанному времени по Списку № 1. Так что будущие пенсионеры-льготники, будьте внимательны и проверяйте. Всем удачи!