ПЕНСИОННЫЙ ФОНД РФ ОТДЕЛЕНИЕ ПО Г. МОСКВЕ И МО ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ # 3 ЮГО-ВОСТОЧНОГО АО УПРАВЛЕНИЕ # 3 (НИЖЕГОРОДСКОЕ)

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Волгоградский проспект,25
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 657-14-60
Оставить отзыв о компании “ПЕНСИОННЫЙ ФОНД РФ ОТДЕЛЕНИЕ ПО Г. МОСКВЕ И МО ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ # 3 ЮГО-ВОСТОЧНОГО АО УПРАВЛЕНИЕ # 3 (НИЖЕГОРОДСКОЕ)”
captcha

Последние отзывы о компании “ПЕНСИОННЫЙ ФОНД РФ ОТДЕЛЕНИЕ ПО Г. МОСКВЕ И МО ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ # 3 ЮГО-ВОСТОЧНОГО АО УПРАВЛЕНИЕ # 3 (НИЖЕГОРОДСКОЕ)”

  • Гость 21.02.2013 17:51

    Ужасный Пенсионный фонд Особенно если проблемы с переносом данных из другого пенсионного фонда....считай,что вечная проблем со сдачей отчета

  • Гость 22.07.2009 12:41

    22 июля 2009 г. очень долго пыталась дозвониться по телефону в пенсионный фонд района Нижегородский г. Москвы, чтобы узнать , готово ли пенсионное удостоверение. Трубку так никто и не взял. Значит, для того, чтобы узнать, нужно приезжать в пенсионный фонд? А если оно не готово? Сколько нужно будет ездить? Когда отдаешь документы,говоря: "Звоните". Я понимаю, как мы вам все надоели!!!!!!!!!!!!!!! Но что же делать? Если не будет нас, то зачем тогда будете нужны вы все????