ПЕНСИОННЫЙ ФОНД РФ ОТДЕЛЕНИЕ ПО Г. МОСКВЕ И МО ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ # 10 ЦЕНТРАЛЬНОГО АО УПРАВЛЕНИЕ # 4 (ХАМОВНИЧЕСКОЕ)

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Правды ул., д. 21,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 228-76-62
Оставить отзыв о компании “ПЕНСИОННЫЙ ФОНД РФ ОТДЕЛЕНИЕ ПО Г. МОСКВЕ И МО ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ # 10 ЦЕНТРАЛЬНОГО АО УПРАВЛЕНИЕ # 4 (ХАМОВНИЧЕСКОЕ)”
captcha

Последние отзывы о компании “ПЕНСИОННЫЙ ФОНД РФ ОТДЕЛЕНИЕ ПО Г. МОСКВЕ И МО ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ # 10 ЦЕНТРАЛЬНОГО АО УПРАВЛЕНИЕ # 4 (ХАМОВНИЧЕСКОЕ)”

  • Гость 28.07.2010 12:20

    Вчера 27 июля 2010 года, приехала сдать отчет в ПФР на ул.Правды, УЖАС!!! люди пишутся, число записавшихся доходит до 1000 человек. И это не только в этом ПФР тоже самое и в других. Это издевательство над людьми, называется нам все упрощают и облегчают жизнь. Кто-то решил вернуться в прошлое, сдавать отчеты поквартально, это же уже было. Заставить постоять бы в очереди в такую жару этого умника.

  • Гость 19.01.2010 21:21

    Ужас!!! Сдавала сегодня перс.отчет за 2009 год.Общая очередь на два раона Хамовники и Замосворечье! Потратила два часа времени и нервов на исправление несуществующих!!! вирусов и таких же виртуальных! ошибок! прогоняли по всем возможным кабинетам и очередям! тут же обновляют базу "персо" как будто это нельзя сделать в обед!Налицо создание ненужных рабочих мест! В других пенсионных фондах приходишь и сдаешь все сразу одному инспектору, а не бегаешь по электронным очередям а потом по этажам за протоколом и поясниельной запиской!!!!