ПЕНСИОННЫЙ ФОНД РФ ОТДЕЛЕНИЕ ПО Г. МОСКВЕ И МО ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ # 10 ЦЕНТРАЛЬНОГО АО УПРАВЛЕНИЕ # 11 (МЕЩАНСКОЕ)

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Васнецова пер., д. 3,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 681-04-36
Оставить отзыв о компании “ПЕНСИОННЫЙ ФОНД РФ ОТДЕЛЕНИЕ ПО Г. МОСКВЕ И МО ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ # 10 ЦЕНТРАЛЬНОГО АО УПРАВЛЕНИЕ # 11 (МЕЩАНСКОЕ)”
captcha

Последние отзывы о компании “ПЕНСИОННЫЙ ФОНД РФ ОТДЕЛЕНИЕ ПО Г. МОСКВЕ И МО ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ # 10 ЦЕНТРАЛЬНОГО АО УПРАВЛЕНИЕ # 11 (МЕЩАНСКОЕ)”

  • Гость 14.01.2009 12:44

    Я работающий пенсионер.В 2007 году мне при перерасчете пенсии был назначен месяц следующего перерасчета, январь 2009 года. При предыдущих посещениях отделения, "Мещанское" Васнецов пер.3,приходилось стоять в очереди(именно стоять,а не сидеть),но в это посещение,14 января 2009 г.,мне удалось только войти в помещение,а дальше все было заполнено стоящими посетителями. Напрашивается вопрос, почему при окончании срока действия социальной карты москвича мне посоветовали не беспокоится и ждать телефонного звонка с приглашением получить новую карту. В назначенное время я получил карту без всякой очереди и потери времени. Кроме того почти у всех есть мобильные телефоны на который можно послать sms приглашение на перерасчет, т.к. пенсионерам до 80 лет личное присутствие обязательно. С уважением Ген В.К.