ПЕНСИОННЫЙ ФОНД РФ ОТДЕЛЕНИЕ ПО Г. МОСКВЕ И МО ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ # 1 УПРАВЛЕНИЕ # 2 (Г. СОЛНЕЧНОГОРСК)

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Солнечногорск г., Почтовая ул., д. 33
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 994-10-97
Оставить отзыв о компании “ПЕНСИОННЫЙ ФОНД РФ ОТДЕЛЕНИЕ ПО Г. МОСКВЕ И МО ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ # 1 УПРАВЛЕНИЕ # 2 (Г. СОЛНЕЧНОГОРСК)”
captcha

Последние отзывы о компании “ПЕНСИОННЫЙ ФОНД РФ ОТДЕЛЕНИЕ ПО Г. МОСКВЕ И МО ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ # 1 УПРАВЛЕНИЕ # 2 (Г. СОЛНЕЧНОГОРСК)”

  • Анатолий 06.06.2014 12:45

    Вот это бред! Никто не хочет работать, - телефоны не берут, руководство молчит, попытался позвонить сотруднику в отдел по солнечногорскому телефону, который указан на сайте ПФРФ: Отдел администрирования страховых взносов и взыскания задолжностей Старых Наталья Николаевна 8 (495)994-10-97 8 (496)264-21-25, Так мне ответила бабушка, по голосу слышно, что она еле разговаривает- она говорит, что никакой это не пенсионный фонд, - повторил ей номер несколько раз- номер её, но это не ПФРФ! Что ж они делают- указывают чужие номера, чтоб в фонд люди не звонили! Сволочи.