ПЕНЯГИНСКОЕ кладбище

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
143400, Красногорский р-н, Красногорск, , Пенягинское ш. 1.
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 562-12-69
Оставить отзыв о компании “ПЕНЯГИНСКОЕ кладбище”
captcha

Последние отзывы о компании “ПЕНЯГИНСКОЕ кладбище”

  • Татьяна 19.05.2014 12:51

    17 мая посетили кладбище. Три года просили убрать КУЧУ мусора, которая за это время стала закрывать подход к могиле и уже выше ограды. Никакой администрации в воскресенье нет, а ехать специально очень далеко, да и толку в этом нет. Прошу Вас НЕМЕДЛЕННО убрать эту кучу или буду вынуждена обратиться в Департамент (фотографии этой кучи имеются), ведь денежки Вам выделяются на уборку и вы просто ОБЯЗАНЫ в течение недели это сделать!!! Очень надеюсь на СРОЧНЫЙ ответ. Буду благодарна за понимание и разрешение этой проблемы!

  • Гость 03.02.2014 20:15

    Всегда с большими трудностями добираюсь до могил родственников из-за хаотичности захоронений. Идешь-идешь и натыкаешься на ограду, которая перегораживает дорожку. Дорожки зарастают крапивой и огромными сорняками. Плохо убирается мусор, нет никакой охраны, несколько лет назад вандалы разрушили и осквернили множество памятников.

  • Гость 16.05.2011 17:16

    Администрация ни чего делать не хочет! Сломалось дерево, диаметром 20-25 см, приблизительно на высоте 5м и завалилось на другое другое, такое же, сухое дерево. Всё это нагромождение нависает над несколькими участками, где стоят памятники с могилами и ограды. И дело даже не в том, что завалившись деревья, а они обязательно завалятся, разрушат памятники, цветники и ограды, а в том, что посещение этих могил стало невозможным без риска угрозы жизни и здоровью посещающих. При обращении в администрацию, с наглыми ухмылками и хамством, мы были "ПОСЛАНЫ" в МЧС. Когда мы попросили дать нам бланк и имена на кого написать заявление с жалобой, нам просто не ответили. Всё это происходило на пасху 2011г. 15 мая ситуация не изменилась, ни на грамм. Имеются фотографии.