Peltri

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
В 2006 году открыта первая меховая мастерская и создан бренд «PELTRI». Наши высококвалифицированные специалисты смогли вникнуть во все тонкости изготовления меховых изделий. Собственное производство позволило учесть все сдерживающие факторы для увеличения объёмов продаж, но и помогло улучшить качество, как выпускаемых изделий, так и закупаемого для них меха. Замена сторонних брендов, на изделия из нашей мастерской, дало возможность приобрести относительную независимость от навязывания чужих цен. Самостоятельное регулирование цен, позволило снизить цены, что значительно помогло конкурировать собственным изделиям на российском меховом рынке.
Развернуть
Москва, Нагорная, 17 к6
Официальный сайт peltry.ru
Контакты
  • +7 (495) 729-45-99
Оставить отзыв о компании “Peltri”
captcha

Последние отзывы о компании “Peltri”

  • Яна 14.01.2021 16:43

    Здраствуйте! Пару лет назад приобрела шубу в премиум сегменте. Ношу с удовольствием третий сезон. Отличного качества, плюс современный и актуальный дизайн на 2020 год. Цвет орех, поперечка, длина 110 по моему. У шубы есть кулиса, что не может не радовать, отличный красивый капюшон, при чем он достаточно большой, что позволяет носить его и как шаль воротник и как просто капюшон, и даже чуть по иному, если не заворачивать край. Брала шубу под новый год за 170.000 тысяч рублей. Покупкой довольна не то слово, хочется еще что ни будь, но другого цвета.

  • Наталья 21.05.2019 20:27

    21.05.2019 купила шубу из аукционной норки.Обычно очень долго принимаю решение т.к покупка на один сезон.Поразило профессиональное обслуживание продавцов,услышали клиента,не навязывали лишь бы продать,не предлагали товар самого дорогого сигмента, профессионально отвечали на все вопросы,объясняли чем обычная норка отличается от скандинавской,учли особенности фигуры и показали преимущества не крашенного меха,на подкладке специально отверстие на молнии где можно самой убедиться в аккуратности пошива- не кустарные ровные швы,печать о том из какой норки изделие,видно мягкость кожи(плотная, не пересушеная) купила тут же,не смогла ждать до завтра.Единственный магазин где совершила покупку сразу.Огромный выбор и высокого качества продукция на любой кошелек.ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!

  • Марина 22.09.2017 16:36

    решила прикупить себе шубку на новый сезон и зашла в Пелтри. Выбрала себе роскошную шубу с куницей. Качество прекрасное, импортная норка жемчужного цвета. При покупке ещё и скидка действовала 15%.Всем рекомендую!

  • Светлана 22.08.2017 15:43

    Здравствуйте! Не давно купила в магазине красивейшую шубку из норки, осталась очень довольна качеством. Перед этим проехала по очень многим магазинам и выставкам в Москве, но ничего подходящего подобрать не смогла. По цене, конечно, шубы не дешевые. В других магазинах можно купить дешевле, но качество меха будет совсем другим, а также очень порадовало внимательное отношение ваших продавцов. Всего наилучшего вашей компании и сотрудникам!

  • Анна 10.08.2016 12:11

    Начну с того, что я очень и очень давно собиралась купить длинную шубку из норки. Мех мне его очень нравится, мягкий и красивый. Оббегала несколько магазинов, но моей модели, о которой я давно мечтала - нигде не было. Увидев рекламу, что в Пелтри распродажа, решила заехать и туда, попытать счастья. Моделей много, но среди них мне понравилась только одна, как раз того фасона, который я приглядела изначально. Рукава-реглан и воротник английский. Но вот цена, даже с учетом скидки, меня все таки смущала, потому что я рассчитывала на 60 тысяч меньше потратить. Ломалась очень долго, расставаться с шубой не хотела, я же ее так долго искала... И тут продавцы предложили оформить рассрочку, мол без процентов и на максимум на 2 года. Естественно, я согласилась! Потому что эти жалкие 60 тысяч разделила на 3 месяца и получила сумму, совершенно не заметную для моего кармана. В итоге и шубу купила, и по цене не обидели меня абсолютно. Уже на кассе выяснила, что на все шубы идет гарантия 2 года, в том числе и на мою. Надеюсь, что проблем не возникнет, но теперь я точно знаю, что любые недочеты смогу исправить у них бесплатно.

  • Катя 27.07.2016 12:03

    Как всегда в Пелтри отменный сервис, продавцы вежливые, внимательные. Помогают выбрать нужный размер и фасон изделия. Лично я приходила к ним с целью купить хорошую шубу по низкой цене. Сейчас там много скидок и приятный предложений по меховым изделиям. Выбрала шубу Мелиса в пастельном цвете. Довольна своим выбором и благодарна консультанту за помощь..

  • Вераника 22.06.2016 16:57

    Давно хотела купить себе норковую шубу чуть ниже колен, но сейчас купить ее оказалось большой проблемой. Хоть и казалось бы магазинов много, но выбор в них не очень большой а цены на то, что нравится обычно завышены. На рынке шубу покупать побоялась. Поэтому решили поехать в магазин Peltri. Честно, я не думала, что найду там что-то подходящее, так как обычно столь малоизвестные места являются не очень хорошими. К моему великому удивлению я была приятно удивлена. В магазине очень хороший выбор шуб, особенно из норки, которая меня и интересовала. Цены на мой взгляд достаточно приемлемые и качество меха хорошее. В принципе можно найти модель на любой кошелек. Очень много классических моделей, но есть последние модные новинки. Купила классикувсего за 55 000 - 10 % скидка, очень довольна. Для меня этот магазин оказался лучшим по сочетанию цена-качество. Главное, чтобы не испортился!

  • Лера 07.06.2016 16:22

    Брала в этом магазине норку в кредит. Очень удобно, что кредит можно оформить сразу в магазине, нужно иметь минимум документов, проверяют по базе сами. Проценты небольшие, выплаты тоже маленькие получились. Есть из чего выбрать. Продавцы вежливые. Цены адекватны в соотношении цена-качество.

  • Александра 01.06.2016 12:09

    Понравился этот магазин, выбор большой и цены адекватные. Легко найти его, вывески с легкостью наводят на вход. При этом оформление не страдает, внутри красиво. Главная красота-шубы, вот их действительно много! Из норки в основном классические модели, много поперечек. Встретила парочку цветных, махагон и графит. Очень красиво. Поразили продавцы своим умением подбирать по типу фигуры, для меня шустро нашли шубу а-силуэта, мне действительно идет.

  • Ксения 26.05.2016 12:40

    Не думала, что буду писать отзыв про магазин шуб, но про Пелтри захотелось рассказать. Сразу говорю - шубу я не планировала покупать и даже не хотела. Гуляла по магазинам в поисках зимнего пальто, сезон закончился и цены везде сильно снизили. Самое время для выгодных и продуманных покупок. Так вот я гуляла, гуляла и дошла до магазин Пелтри наАвтозаводской. Магазин довольно большой, народу тоже хватает, выбор большой. Постоянно что-то вывешивают новенькое. Я попала то ли на привоз, то ли на новую выкладку, но было что посмотреть. Без цели покупать шубу я сразу приметила несколько интересных вещей. А когда цену увидела, то не устояла... я себе обычное классическое пальто насмотрела за 50 тысяч, а тут шуба из норки за 37! Вот это приятное совпадение - по бюджету, пожеланиям и вообще по случайности покупки. Случайно зашла, случайно купила и более чем рада это факту. Еще стоит учитывать размерный ряд. Я не знаю как у остальных моделей, но моя шубка была представлена во всех размерах, от 42 до 52. Я мерила 44,46 и 48. В итоге 46 сел просто как влитой, даже и думать там было нечего. Шуба получилась простенькая, но теплая и приятная. А за такие деньги... я готова еще пару купить :) Сейчас изучаю вопросы ухода и хранения за мехами. Мне в магазине девушка на кассе рассказала как и что, но я была в такой эйфории, что особенно ничего не запомнила, так что сейчас заново проникаюсь всеми особенностями. Вывод? Магазин с неожиданно хорошими ценами и большим выбором моделей и размеров.

  • Алеся 19.05.2016 12:44

    Очень рада, что попала на распродажу. И еще ко всему прочему получила в подарок пояс. Не ожидала что в марте можно купить шубу пелтри по такой низкой цене. Брала из норки модель Катрина. Очень классная моделька, сидит восхитительно на мне. Как будто по моим меркам шили! Качество меха отличное, проверяла по всем требованиям, я его только что не жевала). Рекомендую этот отличный магазин всем! Персонал очень приятный. Спасибо за вашу работу!

  • Ольга 27.04.2016 16:56

    На 8 марта муж решил подарить мне шубку, да и скидки были ведь уже не сезон. Приехали мы в пелтри шубки на любой вкус. Но мне понравилась модель с куницей. Роскошно смотрится и цена была отличная. Вот жду следующего года чтобы полноценно поносить мою шубку

  • София 01.02.2016 17:18

    Магазин Пэлтри мне понравилася. Обслуживание хорошее, приятное и главное не навязчивое. Продавцы не бегают за тобой по пятам и все подряд не предлагает, как обычно это бывает. Это мне и понравилось у них. Но как только потребовалась консультация, продавец была рядом и помогла мне шубку выбрать. Спасибо, такой подход к покупкам мне нравится. Конечно, ушла от них я с шикарной шубой!

  • Мария 23.01.2016 15:22

    Я покупала в данном магазине, шубу из бобра, жилетку из лисы. Все вещи хорошие на вид и в использовании. В шубе не холодно, ношу ее при -25. Вот собираюсь покупать шубу из норки.Шуба нравится. Тёплая, удобная, выглядит хорошо. Посоветовала подруге, она тоже купила. Очень довольна. Я бы еще что-нибудь купила в "Пэлтри"

  • Ксения 11.01.2016 13:04

    Купила в Москве шубку Пелтри. Купила модель Luna-это их стандартная классическая модельс капюшоном, очень складная, мех теплый, мягкий. Ношу всю зиму. Шуба сделана из норки.И была, кстати, не очень дорогая. Длинная, ниже колена,елка,так что ношу всю зиму. Тепло, как раз покупала на период морозов. Ношу второй сезон, ничего не испортилось, не оторвалось, нигде не протерлось. Очень красивая. Единственное, цвет подкладки практически у всех шуб мне не понравился. На моей она черная и глянцевая. Дешевит шубу, на мой взгляд. А так, я считаю, у них можно найти достойный и не дорогой вариант шубки.

  • Александр 22.12.2015 15:58

    Долго искал жене шубку на день рождения . В итоге взяли в peltri. Там скидка была 32 %. Очень хорошая шубка,достойная цена качество. Продавцы очень вежливые и обходительные помогли с выбором. Пока она мерила дочка себе жилеточку присмотрела. Пришлось и ей купить. Но моя семья осталось довольна и мы очень благодарны этому магазину.

  • Ольга 14.12.2015 14:50

    Пару недель назад купила шубку в вашем магазине. К вопросу выбора подошла ответственно, со знакомым скорняком обошла ряд магазинов. В итоге зашли и в Peltri, остались приятно удивлены качеством меха и кроя. Фото шуб на сайте не передают всех достоинств продукта. Это тот редкий случай, когда рекламное фото на сайте хуже изделия. Продавцы отличные отзывчивые, не навязчивые. Не очень понравилось, что шубку нельзя отвесить на сутки, а нужно внести предоплату оформив договор отсрочки. Покупкой очень довольна!

  • Валерия 31.08.2015 14:43

    Недавно посетила магазин, хотела просто посмотреть на будущее, в результате купила норку... и не жалею об этом, очень помогла девушка имя к сожалению не помню. Главное мягко и не настойчиво, как я и люблю. Вообщем спасибо продавцу и магазину, надеюсь еще зайду

  • Алефтина 17.08.2015 13:12

    6. Давно хочу высказаться, да все руки не доходят. Вот тут все пишут – купила шубу, поносила два месяца, весь мех вылез. Как вы носите то?? Я свою купила осенью 2013 года. Покупала в мастерской Peltri, мех - норка. Ношу шубу 2 год достаточно активно. А она до сих пор как новенькая! При этом не делаю ничего особенного. В химчистку-то сдаю не каждый год)) Очень приятно, что Peltri шьет хорошие качественные шубы. Которые не обязательно менять каждый год. А можно носить столько сколько нравиться. Желаю всем женщинам найти свою шубу и наслаждаться ею долго))

  • Аня 05.08.2015 16:18

    Мне никогда не нравились большие магазины, в таких магазинах я сразу теряюсь, ничего непонятно, куда идти и,что делать – перестаю соображать.). Поэтому искала небольшой магазин, и в интернете нашла пелтри. Поехала туда, магазин оказался хороший, уютный. Обстановка спокойная, приятная, магазин немноголюдный, там просторно и ориентироваться довольно просто: удобная развеска вещей, все просто и понятно: где жилеты, где новая коллекция, где распродажа. Все - размерчик к размерчику. Образцовое место одним словом.

  • Гость 13.12.2014 17:32

    13/11/14г шубку мечты купили в Пелтри, (ул. Мастеркова , 4) (дл .100см, прямой, поперечка, блек,) за 61 т.р. 2 года гарантии, очень приветливые и профессиональные продавцы, было приятно выбирать и мерить.Мех не шипанный не стриженный очень блестит, выглядит обалденно. Шубка выглядит шикарно и дорого!Такую длину можно носить на работу и с юбкой и с брюками, ездить на машине. Я довольна! Спасибо продавцам!!!Всем буду рекомендовать!

  • Татьяна 28.11.2014 14:13

    Прочитала все отзывы. Хочу сказать следующее. Купила вчера шубу в магазине Peltri и ооочень довольна. Мех прекрасного качества. Сшито все аккуратно. Цельные шкурки, мех блестит. Есть технический карман в подкладке и можно посмотреть все шкурки изнутри. Качество хорошее.чем больше на нее смотрю, тем больше нравится. Поверьте, мне есть с чем сравнить. Некоторое время назад купила шубу в Екатерине, что на Дорогомиловской улице в Москве. Так вот та шубка на второй год носки поползла и по швам и не по швам. Мех лезет с первого дня. Так что куда не посоветую идти покупать шубу, так в это в Екатерину.

  • Адель 23.10.2014 15:38

    Цены и шубы соответствуют сайту, купила за 57000 модель Анджелика (или Ангелика) с большим капюшоном длина выше колена. Цельные пластины в два ряда, под подкладку заглянула - все чистенько, аккуратненько. Мех гладкий плотный, не короткошерстный, но и не длинношерстный. Кредит оформили за 10 мин, все быстро. Начала носить уже, тк похолодало. Очень довольна, спасибо.

  • Наталья 18.09.2014 00:51

    Сегодня купила шубку. Консультанты - замечательные, я сразу сказала, что приехала за шубой из категории "распродажа", конец рабочего дня, уже около 8 вечера. Мне показалось, что я перемерила все модели и все расцветки, но мне все предлагали посмотреть другой цвет, другую раскладку. В общем было ощущение, что мне подыскивают именно "мою" шубу. Как сказала одна из консультантов, ваша шуба ляжет вам на плечи. Легла, спасибо консультантам, мы нашли мою шубу. Это не первая моя шуба, и я могу сказать с полной уверенностью, даже еще и не носив ее, что качество на высоте, никакого сыплющегося ворса/волосни при примерки не было, блестящий мех, приятный на ошупь. Хорошая шубка должна пройти через кольцо из большого и указательно пальца. Проходит!

  • Гость 28.01.2014 14:12

    Присоединяюсь к отрицательным отзывам. Качество больше соответствует тому, что продают на крытых рынках. Вот только на рынке цена в 2 раза ниже.